Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей iPhone 2019: две модели получат OLED-экран, а корпус станет тоньше


В сети появились новые данные относительно линейки iPhone 2019 года. В отчете говорится, что две модели iPhone XI (11) получат OLED-экраны. Также озвучены первые характеристики камер.iPhone 6,1 и 6,5-дюймов получат OLED-экраны

По заявлению китайского издания, Apple выпустит два новых iPhone 11 (XI) с тройными камерами в сентябре 2019 года. Модели с разрешением экрана 6.1-дюйма и 6.5-дюймов станут продолжением нынешних айфонов XS и XR.

Главной особенностью камеры станут датчики встроенные в плату устройства. Так камера iPhone XI получит ультраширокоугольный модуль, ToF-датчик от Sony (Time of Flight) для измерения глубины и функции дополнительной реальности. Третий модель станетультраширокоугольная камеры. В связи в этим форма для размещения предположительно будет квадратной.

В сети появились новые данные относительно линейки iPhone 2019 года. В отчете говорится, что две модели iPhone XI (11) получат OLED-экраны. Также озвучены первые характеристики камер. По заявлению китайского издания, Apple выпустит два новых iPhone 11 (XI) с тройными камерами в сентябре 2019 года. Модели с разрешением экрана 6.1-дюйма и 6.5-дюймов станут продолжением нынешних айфонов XS и XR. Главной особенностью камеры станут датчики встроенные в плату устройства. Так камера iPhone XI получит ультраширокоугольный модуль, ToF-датчик от Sony (Time of Flight) для измерения глубины и функции дополнительной реальности. Третий модель станетультраширокоугольная камеры. В связи в этим форма для размещения предположительно будет…
iPhone 2019: две модели получат OLED-экран, а корпус станет тоньше
2019-04-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное