Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Гибкий смартфон Huawei Mate X появится в продаже в июне


Ранее в этом году бренд Huawei представил Mate X. Устройство стало первый складны смартфоном представленным в этом году. Также он стал первым в линейке складных смартфонов компании. Huawei Mate X появится в продаже в июне

Согласно появившейся информации дата выхода Mate X может состоятся раньше времени. Первый 5G складной смартфон отHuawei может появится в продаже во второй половине года. По данным источника Mate X выйдет в июне 2019 года.

Ранее в этом году бренд Huawei представил Mate X. Устройство стало первый складны смартфоном представленным в этом году. Также он стал первым в линейке складных смартфонов компании. Согласно появившейся информации дата выхода Mate X может состоятся раньше времени. Первый 5G складной смартфон отHuawei может появится в продаже во второй половине года. По данным источника Mate X выйдет в июне 2019 года. Huawei Mate X: дата выхода Спустя два месяца после анонса Mate X появился на сайте компании. На странице, которую позже скрыли, было указано, что смартфон с поддержкой 5G готов к запуску. Дата выхода точно указана не была, лишь показали…
Гибкий смартфон Huawei Mate X появится в продаже в июне
2019-04-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное