Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В Instagram Истории добавили стикер «Викторина» как настроить


Instagram официально выпустили новую наклейку викторины для Instagram Истории.Instagram добавляет в истории викторину с несколькими вариантами ответов

Во вторник в социальной сети Instagram появилась новая наклейка «Викторины» для Instagram Stories. Новая наклейка позволяет пользователям задавать своим подписчикам вопросы с несколькими вариантами ответов.

Instagram Stories пользуются огромной популярностью, среди более 500 миллионов пользователей в день. Поэтому разработчики постоянно добавляет новые функции, чтобы повысить заинтересованность пользователей при взаимодействии в «Историй». С этой целью Instagram представил интерактивные стикеры викторины для Истории Инстаграм.

Instagram официально выпустили новую наклейку викторины для Instagram Истории. Во вторник в социальной сети Instagram появилась новая наклейка "Викторины" для Instagram Stories. Новая наклейка позволяет пользователям задавать своим подписчикам вопросы с несколькими вариантами ответов. Instagram Stories пользуются огромной популярностью, среди более 500 миллионов пользователей в день. Поэтому разработчики постоянно добавляет новые функции, чтобы повысить заинтересованность пользователей при взаимодействии в "Историй". С этой целью Instagram представил интерактивные стикеры викторины для Истории Инстаграм. Как добавить стикер "Викторины" в "Истории из Instagram" Откройте Instagram и сделайте фото для Истории, Нажмите на значок добавления наклейки и выберите стикер "Викторина", Напишите название вашей викторины, затем…
В Instagram Истории добавили стикер «Викторина» как настроить
2019-04-24
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное