Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей AirPods 3 с шумоподавлением будут выпущены к концу 2019 года


Второе поколения беспроводных наушников AppleAirPods вышло несколько недель назад. Как и ожидалось компания добавила поддержку «Эй, Siri» и выпустила новых чехол для беспроводной зарядки. В основном это было минорное обновление и больших изменений не привнесло.По слухам, Apple выпустит новые модели AirPods 3 уже в этом году

Кардинальное обновление беспроводных Apple наушников состоится уже в третьей версии. А согласноDigiTimes, третья версия AirPods 3 действительно получат новые функции и многое другое.

Второе поколения беспроводных наушников AppleAirPods вышло несколько недель назад. Как и ожидалось компания добавила поддержку "Эй, Siri" и выпустила новых чехол для беспроводной зарядки. В основном это было минорное обновление и больших изменений не привнесло. Кардинальное обновление беспроводных Apple наушников состоится уже в третьей версии. А согласноDigiTimes, третья версия AirPods 3 действительно получат новые функции и многое другое. AirPods третьего поколения могут появиться до конца 2019 года Согласно новому отчету, наушники AirPods 3 поступят в продажу к концу 2019 года. Главным преимуществом станет умная технология шумоподавления. Также появится защита от влаги по IP стандарту,что пользователи AirPods давно хотели. Также, в…
AirPods 3 с шумоподавлением будут выпущены к концу 2019 года
2019-04-25
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное