Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Раскрыты характеристики смартфона Redmi на Snapdragon 855


Redmi работает над смартфоном который стоит подождать. По заявлению вице-президента Xiaomi, это будет устройство наSnapdragon 855 процессоре.Redmi на Snapdragon 855 скоро будет выпущен

В этом году Xiaomi объявила о выделении линейки Redmi в независимый суббренд. В рамках новой стратегии Redmi выйдет на рынок смартфонов премиум-класса с флагманскими процессорами от Qualcomm.

Snapdragon 855 — на сегодня самый мощный процессор от Qualcomm. Последние топовые телефоны включая Galaxy S10, работают на нем. Но, в случае с Redmi, это процессор будет установлен на бюджетном устройстве. О некоторых характеристиках которого стало известно из последнего отчета.

Redmi работает над смартфоном который стоит подождать. По заявлению вице-президента Xiaomi, это будет устройство наSnapdragon 855 процессоре. В этом году Xiaomi объявила о выделении линейки Redmi в независимый суббренд. В рамках новой стратегии Redmi выйдет на рынок смартфонов премиум-класса с флагманскими процессорами от Qualcomm. Snapdragon 855 - на сегодня самый мощный процессор от Qualcomm. Последние топовые телефоны включая Galaxy S10, работают на нем. Но, в случае с Redmi, это процессор будет установлен на бюджетном устройстве. О некоторых характеристиках которого стало известно из последнего отчета. Раскрыты основные характеристики флагмана Redmi Pro 2 Согласно данным, характеристики у будущей новинки Redmi Pro 2…
Раскрыты характеристики смартфона Redmi на Snapdragon 855
2019-04-26
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное