Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей OPPO получила патент на смартфон с выдвижным экраном


Oppo запатентовала дизайн смартфона с выдвижным вторым дисплеем.Компания Oppo получила патент на электронное устройство с панелью дисплея.

Китайский производитель смартфонов решил опередить Apple по созданию трендов. В новом дизайне смартфона Oppo нашли решение сделать рамки максимально тонкими. При этом соотношение сторон будет самым большим.

Правда, к решению такого вопросы в компании подошло достаточно творчески. В Сети опубликовали новый патент на форму смартфона Oppo. В процессе разработки инженеры решили сделать всплывающий второй экран. Отметим, что это не слайдер, а именно второй дисплей, который появляется из-за основного дисплея смартфона.

Oppo запатентовала дизайн смартфона с выдвижным вторым дисплеем. Китайский производитель смартфонов решил опередить Apple по созданию трендов. В новом дизайне смартфона Oppo нашли решение сделать рамки максимально тонкими. При этом соотношение сторон будет самым большим. Правда, к решению такого вопросы в компании подошло достаточно творчески. В Сети опубликовали новый патент на форму смартфона Oppo. В процессе разработки инженеры решили сделать всплывающий второй экран. Отметим, что это не слайдер, а именно второй дисплей, который появляется из-за основного дисплея смартфона. Oppo может выпустить смартфон с невероятным дизайном Всплывающие механизмы в основном поднимают камеры, встроенные в корпус телефона. Но, в Oppo решили придать…
OPPO получила патент на смартфон с выдвижным экраном
2019-04-05
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное