Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей WhatsApp ограничит возможность пересылать сообщения в группах


В обновлении WhatsApp появится очень важная функция для групп. Вскоре администраторы группы смогут запретить участникам отправлять сообщения в статусе Часто пересылаемые. Новая функция будет доступна в настройках группы, и будет доступна только администраторам.

WhatsApp усилит контроль  за Часто пересылаемые сообщения

Разработчики мессенджера WhatsApp прилагают много усилий, чтобы обезопасить свою 1,5 миллиардную аудиторию. Как мы сообщали недавно, сейчас ведется работа по добавлению двух новых функций в приложение.

Функции Пересылка информации и Часто пересылаемые пока находятся в бета-версии. До конечных пользователей они еще недоступны, но в ближайшее время появятся в обновлении вотсапа.

В обновлении WhatsApp появится очень важная функция для групп. Вскоре администраторы группы смогут запретить участникам отправлять сообщения в статусе Часто пересылаемые. Новая функция будет доступна в настройках группы, и будет доступна только администраторам. Разработчики мессенджера WhatsApp прилагают много усилий, чтобы обезопасить свою 1,5 миллиардную аудиторию. Как мы сообщали недавно, сейчас ведется работа по добавлению двух новых функций в приложение. Функции Пересылка информации и Часто пересылаемые пока находятся в бета-версии. До конечных пользователей они еще недоступны, но в ближайшее время появятся в обновлении вотсапа. WhatsApp представил новую функцию Согласно новым данным, в бета-версии2.19.97 WhatsApp обнаружена еще одна функция. С выходом обновления…
WhatsApp ограничит возможность пересылать сообщения в группах
2019-04-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное