Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустила первую iOS 13 beta 1 для разработчиков


В первый день конференции WWDC 2019 компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 13.

Разработчики могут сейчас скачать и установить iOS 13 beta 1 на iPhone, iPad и iPod touch. Сделать это можно через официальный сайтApple Developer Program. Для этого понадобится профиль разработчика. Также, доступны прямые iPSW-ссылки iOS 13 beta для чистой установки на поддерживаемые устройства.iOS 13 beta 1 вышла для установки на iPhone, iPad и iPod

Обратите внимание, что в отличие от последних нескольких лет Apple больше не предлагает файл конфигурации бета-версии iOS.Это означает, что вам придется загрузить и установить IPSW-файл iOS 13 beta с помощью iTunes.Вполне вероятно, что этим шагом Apple хочет ограничить установку бета-версий сторонними разработчиками.

Представив новую версию iOS 13, Apple запустила трех месячный этап тестирования прошивки. За это время разработчики первыми опробуют новые функции в iOS 13. Также будут выпущены публичные бета-версии iOS 13 для всех желающих её опробовать. Финальная версия iOS 13 будет выпущена этой осенью вместе с новыми моделями iPhone XI (11). Произойдет это в сентябре или октябре 2019 года.

В первый день конференции WWDC 2019 компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 13. Разработчики могут сейчас скачать и установить iOS 13 beta 1 на iPhone, iPad и iPod touch. Сделать это можно через официальный сайтApple Developer Program. Для этого понадобится профиль разработчика. Также, доступны прямые iPSW-ссылки iOS 13 beta для чистой установки на поддерживаемые устройства. Обратите внимание, что в отличие от последних нескольких лет Apple больше не предлагает файл конфигурации бета-версии iOS.Это означает, что вам придется загрузить и установить IPSW-файл iOS 13 beta с помощью iTunes.Вполне вероятно, что этим шагом Apple хочет ограничить установку бета-версий сторонними разработчиками. Представив новую версию…
Apple выпустила первую iOS 13 beta 1 для разработчиков
2019-06-03
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное