Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi Mi Band 4: обзор нового фитнес-браслета


Как и ожидалось, китайская компанияXiaomi представила новую версиюMi Band 4. Фитнес-браслет будет выпускаться в трех модификациях, включая версию безNFC, сNFC и специальное изданиеAvengers Edition.Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 представили официально

Спортивный браслетMi Band 4 оснащен цветным сенсорным дисплеем AMOLED с диагональю 0,95 дюйма. Новый размер на 39,9% больше, чем у предшественника третьего поколения. Поэтому он может на нем будет показано больше символов. Экран защищен 2.5D устойчивым к царапинам стеклом. Интерфейс имеет60 различных цветовых тем.

Как и ожидалось, китайская компанияXiaomi представила новую версиюMi Band 4. Фитнес-браслет будет выпускаться в трех модификациях, включая версию безNFC, сNFC и специальное изданиеAvengers Edition. Спортивный браслетMi Band 4 оснащен цветным сенсорным дисплеем AMOLED с диагональю 0,95 дюйма. Новый размер на 39,9% больше, чем у предшественника третьего поколения. Поэтому он может на нем будет показано больше символов. Экран защищен 2.5D устойчивым к царапинам стеклом. Интерфейс имеет60 различных цветовых тем. Xiaomi Mi Band 4: NFC, цветной 0,95-дюймовый AMOLED-дисплей Mi Band 4 также водонепроницаем 5 ATM, что позволит погрузиться до 50 метров в воде. В него встроенный модернизированным 6-тиосевойвысокоточный датчик для интеллектуального распознавания…
Xiaomi Mi Band 4: обзор нового фитнес-браслета
2019-06-11
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное