Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google официально опубликовала изображение Pixel 4


Такие компании как Google и Apple практически никогда не раскрывают подробностей о новинках. Совершенно неожиданный шаг сделали в Google, который никто не ждал.Официальное изображение Google Pixel 4

Компания Google официально подтвердила дизайн будущего флагмана Pixel 4. Об этом они сообщили в своем Twitter аккаунте. Это сделали за несколько месяцев до официальной премьеры смартфона, которая состоится в октябре.

Примечательно, что Pixel 4 будет значительно отличатся от предыдущих телефонов Google. Первое отличие относится к цвету задней крышки устройства. Второе отличие, это форма задней камеры.

Такие компании как Google и Apple практически никогда не раскрывают подробностей о новинках. Совершенно неожиданный шаг сделали в Google, который никто не ждал. Компания Google официально подтвердила дизайн будущего флагмана Pixel 4. Об этом они сообщили в своем Twitter аккаунте. Это сделали за несколько месяцев до официальной премьеры смартфона, которая состоится в октябре. Примечательно, что Pixel 4 будет значительно отличатся от предыдущих телефонов Google. Первое отличие относится к цвету задней крышки устройства. Второе отличие, это форма задней камеры. Официальное изображение Google Pixel 4 Представленное фото Google Pixel 4 показывает будущих флагман компании. Вероятно, компания откажется от использования двух цветов на…
Google официально опубликовала изображение Pixel 4
2019-06-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное