Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! iOS 13 представлена: 8 главный функции, темный режим и свайпы


Улучшенная производительность, темный режим, расширенные настройки для фото и камеры; новый вход в Apple, быстрый запуск приложений и многое другое. Всё это относится к новой версии операционной системе Apple iOS 13.Apple представила iOS 13 с тёмной темой

Apple представила iOS 13 на WWDC в первый день мероприятия. Финальная версия появится осенью, хотя разработчики могут загрузить первую бета-версию уже сегодня. Первая публичная бета-версия появится в начале июля.

Как и ожидалось, презентация iOS 13 стала главной особенностью презентации. Описывая её как огромный релиз с множеством возможностей, Крейг Федериги, старший вице-президент по разработке программного обеспечения, озвучил несколько улучшений.Хотя их наверняка будет гораздо больше, мы опишем основные особенности iOS 13.

Улучшенная производительность, темный режим, расширенные настройки для фото и камеры; новый вход в Apple, быстрый запуск приложений и многое другое. Всё это относится к новой версии операционной системе Apple iOS 13. Apple представила iOS 13 на WWDC в первый день мероприятия. Финальная версия появится осенью, хотя разработчики могут загрузить первую бета-версию уже сегодня. Первая публичная бета-версия появится в начале июля. Как и ожидалось, презентация iOS 13 стала главной особенностью презентации. Описывая её как огромный релиз с множеством возможностей, Крейг Федериги, старший вице-президент по разработке программного обеспечения, озвучил несколько улучшений.Хотя их наверняка будет гораздо больше, мы опишем основные особенности iOS 13.…
iOS 13 представлена: 8 главный функции, темный режим и свайпы
2019-06-04
Статья

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное