Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустит 5,4 и 6,7-дюймовый iPhone с 5G в 2020 году


Переход Apple к 5G смартфона может отложен на продолжительное время. Но у компании готовятся другие улучшения для моделей iPhone 2020 года.Стали известны характеристики iPhone 2020 года

Известный аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) выпустил новый отчет. В своих прогнозах он говорит, что Apple выпустит три модели iPhone в разных размерах экранов, в следующем году. Поддержка 5G сетей будет доступна только у двух моделей.

Ожидается, что три «iPhone 12» получат OLED-дисплеи. А это означает полный переход Apple на технологию OLED-экранов с ЖК-панелей. А также, компания выпустит два iPhone в новых размерах.

По словам аналитика, Apple уменьшит размер 5,8-дюймового iPhone XS к 2020 году и увеличит размер iPhone XS Max. Версия с 6,1-дюймовым экраном, iPhone XR, останется прежней.

Переход Apple к 5G смартфона может отложен на продолжительное время. Но у компании готовятся другие улучшения для моделей iPhone 2020 года. Известный аналитик Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) выпустил новый отчет. В своих прогнозах он говорит, что Apple выпустит три модели iPhone в разных размерах экранов, в следующем году. Поддержка 5G сетей будет доступна только у двух моделей. Ожидается, что три "iPhone 12" получат OLED-дисплеи. А это означает полный переход Apple на технологию OLED-экранов с ЖК-панелей. А также, компания выпустит два iPhone в новых размерах. По словам аналитика, Apple уменьшит размер 5,8-дюймового iPhone XS к 2020 году и увеличит размер…
Apple выпустит 5,4 и 6,7-дюймовый iPhone с 5G в 2020 году
2019-06-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное