Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Nintendo выпустит мобильную игру Dr. Mario World 10 июля


Легендарная игра Доктор Марио (Dr. Mari) из 1990 года возвращается. Теперь вы сможете играть в неё на iOS и Andorid устройствах.Dr. Mario Мир
выйдет на iOS и Android 10 июля

Японская компания Nintendo готовится выпустить обновление классического Dr. Mario. Компания объявила, что новая игра Dr. Mario World выйдет 10 июля.Впервые игра была показана в январе этого года. Но теперь, компания показал новый трейлер, в котором есть четкое представление о том, как будет выглядеть вся ее механика.

По даннымNintendo, для игры понадобится постоянный доступ в интернет.

Легендарная игра Доктор Марио (Dr. Mari) из 1990 года возвращается. Теперь вы сможете играть в неё на iOS и Andorid устройствах. Японская компания Nintendo готовится выпустить обновление классического Dr. Mario. Компания объявила, что новая игра Dr. Mario World выйдет 10 июля.Впервые игра была показана в январе этого года. Но теперь, компания показал новый трейлер, в котором есть четкое представление о том, как будет выглядеть вся ее механика. По даннымNintendo, для игры понадобится постоянный доступ в интернет. Dr. Mario World выйдет на iOS и Android 10 июля В дополнение к подтверждению даты выхода новый игры, Nintendo объяснили какDr. Mario Worldбудет…
Nintendo выпустит мобильную игру Dr. Mario World 10 июля
2019-06-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное