Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram будет показывать рекламу на вкладке «Обзор»


Instagram планирует начать показ рекламы на своей странице Explore, расширяя маркетинговые возможности в социальной сети.Instagram запускает новые рекламные блоки на вкладке Обзор

Instagram добавили вкладку Обзор, чтобы пользователи могли искать новый контент. По сути, вы можете увидеть фотографии и видео от профилей Instagram на которые не подписаны. В ней показываютсярекомендуемые сообщения, на основе тех которые он просматривал в прошлом.

По данным Instagram, более 50% учетных записей в его социальной сети используют вкладку Обзор каждый месяц для просмотра фотографий и видео. В рамках развития и сближения брендов с пользователями, в течение следующих нескольких месяцев Instagram добавит показ рекламы в новостном канале.

Instagram планирует начать показ рекламы на своей странице Explore, расширяя маркетинговые возможности в социальной сети. Instagram добавили вкладку Обзор, чтобы пользователи могли искать новый контент. По сути, вы можете увидеть фотографии и видео от профилей Instagram на которые не подписаны. В ней показываютсярекомендуемые сообщения, на основе тех которые он просматривал в прошлом. По данным Instagram, более 50% учетных записей в его социальной сети используют вкладку Обзор каждый месяц для просмотра фотографий и видео. В рамках развития и сближения брендов с пользователями, в течение следующих нескольких месяцев Instagram добавит показ рекламы в новостном канале. Instagram запустит рекламу на вкладке Explore В…
Instagram будет показывать рекламу на вкладке «Обзор»
2019-06-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное