Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Производитель чехлов показал дизайн iPhone 11 Max


Когда Apple выпустит iPhone 11 и iPhone 11 Max, камера будет не единственным изменением. Благодаря производителю чехловOlixar, стали известны новые подробности об айфонах.Квадратная камера будет не единственным изменением в дизайне iPhone 11 Max

Ожидается, что iPhone 11 Max придет на смену iPhone XS Max в сентябре этого года. Модель получит тройную камеру расположенную на задней панели, что впервые для Apple. А самым интересным и странным является квадратный выступ, в котором будут размещены датчики камеры.

Квадратный выступ будет впервые использован на моделях iPhone 2019 года. Следующей моделью станетGoogle Pixel 4, о чем было официальное подтверждение.

Новая форма камеры еще раз подтвердилась в будущих чехлах для iPhone 11 Max. ПроизводительOlixar разместил свою продукцию для предзаказа на сайте. Согласно изображениям чехла, часть слухов об iPhone 11 Max подтверждается.

Когда Apple выпустит iPhone 11 и iPhone 11 Max, камера будет не единственным изменением. Благодаря производителю чехловOlixar, стали известны новые подробности об айфонах. Ожидается, что iPhone 11 Max придет на смену iPhone XS Max в сентябре этого года. Модель получит тройную камеру расположенную на задней панели, что впервые для Apple. А самым интересным и странным является квадратный выступ, в котором будут размещены датчики камеры. Квадратный выступ будет впервые использован на моделях iPhone 2019 года. Следующей моделью станетGoogle Pixel 4, о чем было официальное подтверждение. Новая форма камеры еще раз подтвердилась в будущих чехлах для iPhone 11 Max. ПроизводительOlixar разместил свою…
Производитель чехлов показал дизайн iPhone 11 Max
2019-06-25
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное