Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi объяснила, как работает новая подэкранная камера


В 2017 году был представлен iPhone X с вырезом для фронтальной камеры. В последующий год, наличии выреза на экране стало тенденцией. Все бренды начали выпускать смартфоны с подобным дизайном.Спустя время, появился первый смартфон с выдвижной фронтальной камерой. Но, пока не одна из компаний не представила лучшего решения.Xiaomi рассказали, как работает её камера под дисплеем смартфона

В Xiaomi и OPPO, как стало известно, ведется разработка по размещению камеры в экране смартфона. И это будет не так как вSamsung Galaxy S10. Камера будет частью дисплея без вырезов и других вариантов.

Пока технология находится в процессе разработки. Астарший вице-президент Xiaomi Ван Сян, опубликовал несколько слайдов. На них объяснили как новая технология будет использована. В своем сообщении он подчеркнул, чтотехнология камер под дисплеем Xiaomi могла бы стать наилучшим решением для полноэкранного дисплея, сосуществующего с фронтальной камерой.

В 2017 году был представлен iPhone X с вырезом для фронтальной камеры. В последующий год, наличии выреза на экране стало тенденцией. Все бренды начали выпускать смартфоны с подобным дизайном.Спустя время, появился первый смартфон с выдвижной фронтальной камерой. Но, пока не одна из компаний не представила лучшего решения. В Xiaomi и OPPO, как стало известно, ведется разработка по размещению камеры в экране смартфона. И это будет не так как вSamsung Galaxy S10. Камера будет частью дисплея без вырезов и других вариантов. Пока технология находится в процессе разработки. Астарший вице-президент Xiaomi Ван Сян, опубликовал несколько слайдов. На них объяснили как новая технология…
Xiaomi объяснила, как работает новая подэкранная камера
2019-06-07
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное