Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустила обновление iOS 12.3.2 для iPhone 8 Plus


Спустя две недели после выпуска iOS 12.3.1, сегодня вышла версияiOS 12.3.2, вкоторой исправлены некоторые ошибки.Доступно обновление iOS 12.3.2 для iPhone 8 Plus

Сегодня Apple выпустила еще одно небольшое обновление для iOS 12. Хотя большинство пользователей ждут с нетерпением iOS 13. Пока разработчики тестируют первую бета-версию, Apple продолжает вносить улучшения в существующее программное обеспечение.

На этот раз обновление iOS 12.3.1 и это обновление исправляет неприятную ошибку, связанную с портретным режимом на устройстве. Обновление только вышло и мы обновим этот материал, если обнаружим в нем больше нововведений.

Спустя две недели после выпуска iOS 12.3.1, сегодня вышла версияiOS 12.3.2, вкоторой исправлены некоторые ошибки. Сегодня Apple выпустила еще одно небольшое обновление для iOS 12. Хотя большинство пользователей ждут с нетерпением iOS 13. Пока разработчики тестируют первую бета-версию, Apple продолжает вносить улучшения в существующее программное обеспечение. На этот раз обновление iOS 12.3.1 и это обновление исправляет неприятную ошибку, связанную с портретным режимом на устройстве. Обновление только вышло и мы обновим этот материал, если обнаружим в нем больше нововведений. Обновление iOS 12.3.2: что нового Обновление iOS 12.3.2 является небольшим техническим апдейтом и содержит исправление одной ошибки для iPhone 8 Plus.Вот список…
Apple выпустила обновление iOS 12.3.2 для iPhone 8 Plus
2019-06-10
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное