Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google официально закрывает производство планшетов


Google объявила о прекращении производства планшетов по собственным брендом.

Сегодня глава Google по оборудованию Rick Osterloh сообщил, что компания прекратит выпуск новых планшетов. Сообщение было опубликовано через аккаунт Twitter. Вместо этого компания перенаправит свое внимание на разработку ноутбуков и других устройства под управлением ОС Chrome.Компания Google заявила о прекращении производства планшетов

Это означает, чтоPixel Slate стал последним планшетом, который Google представила в октябре 2018 года. Также, компания прекратила разработку еще двух моделей планшетов. Это должны были стать приемникиPixelbook Slate с диагональю экрана меньше 12,3-дюйма.

Прекращение развития этого направления связано с тем, что специалисты по контролю качества обнаружили не соответствие внутренним стандартам корпорации. Вероятно, что выход нового Apple iPad Pro также повлиял на это решение.

Google объявила о прекращении производства планшетов по собственным брендом. Сегодня глава Google по оборудованию Rick Osterloh сообщил, что компания прекратит выпуск новых планшетов. Сообщение было опубликовано через аккаунт Twitter. Вместо этого компания перенаправит свое внимание на разработку ноутбуков и других устройства под управлением ОС Chrome. Это означает, чтоPixel Slate стал последним планшетом, который Google представила в октябре 2018 года. Также, компания прекратила разработку еще двух моделей планшетов. Это должны были стать приемникиPixelbook Slate с диагональю экрана меньше 12,3-дюйма. Прекращение развития этого направления связано с тем, что специалисты по контролю качества обнаружили не соответствие внутренним стандартам корпорации. Вероятно, что выход нового…
Google официально закрывает производство планшетов
2019-06-21
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное