Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В watchOS 6 можно удалить встроенные приложения из Apple Watch


В будущем обновленииwatchOS 6 появится очень важная функция для Apple Watch.

Пользователи Apple Watch получат возможность удалять предустановленные приложения

По мере тестирования бета-версий, разработчики находят всё больше нововведений. Одно из них, это появление новой функции в следующей версии операционной системыwatchOS 6.

Начиная с шестой версииwatchOS 6, Apple позволит удалять предустановленные системные приложения. Apple добавила возможность удалять стандартные системные приложения на iPhone и iPad с iOS 11. В финальном сборке watchOS 6 компания планирует внедрить эту функцию в Apple Watch.

В будущем обновленииwatchOS 6 появится очень важная функция для Apple Watch. По мере тестирования бета-версий, разработчики находят всё больше нововведений. Одно из них, это появление новой функции в следующей версии операционной системыwatchOS 6. Начиная с шестой версииwatchOS 6, Apple позволит удалять предустановленные системные приложения. Apple добавила возможность удалять стандартные системные приложения на iPhone и iPad с iOS 11. В финальном сборке watchOS 6 компания планирует внедрить эту функцию в Apple Watch. watchOS 6 позволит удалять встроенные приложения из Apple Watch Если пользователю нужно удалить приложение с Apple Watch, это можно сделать. Для начала его нужно удалить с iPhone, а потом…
В watchOS 6 можно удалить встроенные приложения из Apple Watch
2019-06-19
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное