Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple: iOS 12 установлена на 80% все iOS-устройств


Операционная системаiOS 12 бьет рекорды, о чем Apple незамедлительно сообщает. Согласно последним данным большая часть владельцев IOS устройств установили последнюю версию IOS 12. Это говорит о доверии и стабильности работы последней версии операционной системы.

80 процентов владельцев Apple обновились до iOS 12

Компания Apple опубликовала отчет об использовании операционной системы на iPhone и iPad. Статистика говорит, что более 80% устройств работают на iOS 12. Данные приведены для используемых устройств по всему миру.Между тем, iOS 11 все еще установлена на 12% устройств, а старые версии мобильной операционной системы используются на 8%.

Операционная системаiOS 12 бьет рекорды, о чем Apple незамедлительно сообщает. Согласно последним данным большая часть владельцев IOS устройств установили последнюю версию IOS 12. Это говорит о доверии и стабильности работы последней версии операционной системы. Компания Apple опубликовала отчет об использовании операционной системы на iPhone и iPad. Статистика говорит, что более 80% устройств работают на iOS 12. Данные приведены для используемых устройств по всему миру.Между тем, iOS 11 все еще установлена на 12% устройств, а старые версии мобильной операционной системы используются на 8%. iOS 12 установлена на каждом четвёртом iPad и iPhone В соответствии с данными на графике, 83% всех устройств…
Apple: iOS 12 установлена на 80% все iOS-устройств
2019-02-26
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное