Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В iOS 13 beta нашли данные о появлении USB-C в iPhone 11


В iOS 13 beta 1 обнаружили подтверждения о наличииUSB-C, и в новых iPhone 11.В iOS 13
найден намек на появление USB-C в iPhone 11

Слухи ходили давно, но теперь появились первые подтверждения. Похоже, что Apple действительно можете отказаться от фирменного разъема Lightning. Уже это осенью iPhone 11, 11 MAX и iPhone 11R получатUSB-C.

Разработчики обнаружили в первой бета-версии значок на экране с поддержкой кабеляUSB-C.Это еще раз подтверждает слухи о появление портов USB-C на iPhone.

В iOS 13 beta 1 обнаружили подтверждения о наличииUSB-C, и в новых iPhone 11. Слухи ходили давно, но теперь появились первые подтверждения. Похоже, что Apple действительно можете отказаться от фирменного разъема Lightning. Уже это осенью iPhone 11, 11 MAX и iPhone 11R получатUSB-C. Разработчики обнаружили в первой бета-версии значок на экране с поддержкой кабеляUSB-C.Это еще раз подтверждает слухи о появление портов USB-C на iPhone. В iPhone 11 получит порт USB-C вместо Lightning В iOS 13 на экране восстановления изменилось стандартное изображение.В прошлом был кабель молнии, который показывал что нужно подключаться к iTunes.Теперь же, как видно на фотографии, показан кабель USB-C,…
В iOS 13 beta нашли данные о появлении USB-C в iPhone 11
2019-06-10
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное