Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как дольше сохранить свежим хлеб без хлебницы +бонус
Есть у меня один очень простой совет, как можно дольше сохранить свежим хлеб без хлебницы, заходите и смотрите. А ещё Вас ждёт маленький бонус, думаю, он будет полезен для каждой хозяйки.

 

Звёздная неделя: "Морепродукты для праздника. Готовит ХельгаС"

Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами

Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами
Тэги: закуска  
опубликовал
ХельгаС написать сообщение
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов до 6 уровня нужно еще 23751 баллов
Отзывы:  +60   0  добавить
Категория: Салаты
Предназначение:
Звёздные рецепты
На обед: На закуску
На полдник
На праздничный стол
На ужин: На закуску
Неожиданные гости
Время приготовления:
Количество порций: 4
Описание: Это один из моих самых любимых салатов, он такой красочный и сразу напоминает новый год, потому что не только вкусен, но и ярок. Моя рыбная неделя приближается к концу, я буду работать в выходные, потому добавляю этот рецепт сегодня. Но за мной еще один для закрытия моей рыбной недели.
Оценить и прокомментировать рецепт >>>
Ингредиенты для "Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами"
Рецепт "Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами"
Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами ингредиенты Авокадо режем, вынув предварительно косточку и всю мякоть ложечкой, манго очищаем и режем

Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами ингредиенты Моем очищенные готовые креветки, помидоры черри и нарезаем все

Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами ингредиенты Все перемешиваем вместе с мелкопорезанными листьями салата, зеленым луком, петрушкой и заправляем майонезом, смешанным с горчицей и соком лайма. Солим, перчим.

Салат с креветками, авокадо, манго и помидорами ингредиенты Я выкладываю салат в скорлупки от авокадо на листья салата. Украсим помидорами и дольками манго.
 

Рисовые "конфеты" с фруктами
Описание: Очень простой способ занять детишек и заодно их вкусно и полезно накормить. А если ещё и кокосовое молоко добыть самостоятельно, так вообще целый день семейного веселья! )))

 

Яблочный пирог с рулетом
Описание: Два в одном: и пирог, и рулет одновременно. Любителям яблок и творога будет интересно попробовать такой необычный и вкусный пирог. Спасибо Ywett за рецепт!

 

Лимонник "Раечка"
Описание: Как многие молодые хозяйки, выйдя замуж, ничего толкового готовить не умела. Но всегда, не стесняясь, просила рецепты блюд и выпечки у жён, как говорится, со стажем. Рецепт этого одного из первых моих пирогов - лимонника, принадлежит моей снохе - Раечке, поэтому в моей книжке он именно под таким названием. Быстрый, несложный и очень вкусный лимонный пирог, надеюсь, пополнит копилочку и ваших рецептов. На сайте лимонников и производных онного, конечно, много, но я нашла с таким составом только один и с отличиями, поэтому с чистым сердцем угощаю вас своим вариантом!

 

Арабские "пирожки" во фритюре
Описание: Это блюдо принесёт не только тепло и сытость в Ваш дом, оно сумеет удивить свими необычними сочетаниями. Рисово-картофельная "скорлупа" пирожков станет предметом угадывания. А ароматная сочная мясная начинка с изюмом и орешками окунёт Вас в сказочным мир Востока...

 

Пряная медовая утка на рисе
Описание: Утка по-итальянски. Anatra piccante del miele sul riso. Уже вкусно, правда? Самый-самый вариант приготовления утки из всех, что мне доводилось пробовать). Ваши усилия будут вознаграждены нежнейшим, сочным и пряным мясом.


В избранное