Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Животик, не боли!"
Дорогие мамы, случалось ли вам пережить ситуацию, когда любимый малыш плачет, капризничает, отказывается от еды, хочет спать, но не спит? Наверняка да. Причин может быть множество, но одна из них, очень распространенная, проста – у него болит животик, мучает запор. И каждая мама думает в эти моменты только об одном - как помочь малышу, как его отвлечь, как развеселить, как преодолеть проблему максимально безболезненно и комфортно.

 

Закуска из капусты с морковью по-корейски

Автор: мисс 

Категория: 
Закуски 
Закуски из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Весна + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Пересмотрела рецепты на сайте, даже удивилась, что нет такого (хотя может и ошибаюсь). У моего мужа этот рецепт настолько любим, что делаю его почти каждую неделю. Эта витаминная закуска может пригодиться во время Поста. 

Ингредиенты для "Закуска из капусты с морковью по-корейски":

Рецепт "Закуска из капусты с морковью по-корейски":
Закуска из капусты с морковью по-корейски ингредиентыБерём капусту и морковь, моем, чистим. Капусту режем квадратами размером около 3 см. Морковь натираем на тёрке тонкими полосками.

Закуска из капусты с морковью по-корейски ингредиентыДобавляем соль, молотый чёрный перец, уксус и всё аккуратно перемешиваем, перетираем.

Закуска из капусты с морковью по-корейски ингредиентыДобавляем кориандр, перец чили и натёртый на мелкой тёрке чеснок. Перец кладите по вкусу, но моему мужу всегда мало.

Закуска из капусты с морковью по-корейски ингредиентыНаливаем соевый соус "Киккоман". Перемешиваем.

Закуска из капусты с морковью по-корейски ингредиентыЛук чистим и режем мелкими кубиками.
Обжариваем лук до золотистости на соевом масле.

Закуска из капусты с морковью по-корейски ингредиентыПроцеживаем масло через сито на овощи, отжимаем лук, он нам не нужен в закуске.

Закуска из капусты с морковью
по-корейски ингредиентыПеремешиваем овощи с маслом, ставим настаиваться, лучше на ночь. Это блюдо становится вкуснее, чем больше настоится.

Закуска из капусты с морковью
по-корейски ингредиентыПодаём закуску охлаждённой. 
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Скумбрия, запеченная рулетом
Описание: Это универсальный рулет, который можно использовать как основное горячее блюдо и как холодную закуску. Готовится просто и быстро. Вкус нежный, но насыщенный. При запекании скумбрия не становится сухой, а готовое блюдо получается сочным, нежным и очень вкусным. Охлажденная скумбрия, приготовленная по этому рецепту, напоминает вкус рыбы с ароматом копчения.

 

Семга по-турецки с русским соусом
Описание: Этот рецепт родился стихийно, благодаря дружбе с замечательным и хлебосольным турком. Даже если вы сыты и станете отмахиваться руками, отказываясь от угощения, уйти вам не удастся. А попробовав один раз, захочется вновь насладиться вкусом его кухни. Узнав, что я больше всего люблю рыбу, он приготовил сёмгу по собственному рецепту. Два года я клянчила раскрыть тайну рецепта, пообещав взамен подходящий к рыбе соус. И ура! Обмен состоялся!

 

Колбаски закусочные "Первомайские"
Описание: Как водится обычно к майским праздникам, даже городские жители стараются выехать куда-то на природу для первого весеннего пикника... По этому случаю предлагаю вам рецепт тонких закусочных колбасок с зеленым луком и соевым соусом, ароматных и сочных, порционно удобных - небольшого "сосисочного" размера и очень вкусных! Приготовьте их во время первого похода на природу дома, чтобы взять с собой в качестве закуски, или же на углях во время отдыха, уверяю, что вы и ваши гости останутся довольны и сыты!

 

Паштет из куриных желудков
Описание: В приготовлении паштета можно использовать массу продуктов, но чаще всего в качестве основы для него в рецептах используется свиная, говяжья печень или печень птицы. Я предлагаю приготовить паштет из куриных желудков. Из желудков - удивитесь, Вы? Именно из них! Поверьте - это очень вкусно, настоящий деликатес!
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Ароматный пирог с капустой
Описание: Если вы любите пироги, в которых мало теста и много начинки, тогда этот легкий, во всех отношениях пирог, точно для вас! Заходите в гости!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Руккола: полезная травка

31 мая 2016, рубрика Здоровье
Существует множество трав, которые можно использовать в кулинарии, косметологии, медицине. Одной из таких замечательных трав является руккола. У этого растения много названий – гусеничник, индау, рокет, аругула, горчичная трава. Руккола и правда имеет горчично-ореховый очень яркий и пряный вкус. Поэтому она может сделать богаче вкус любого блюда. Читать далее



В избранное