Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Пикантный салат с редькой

Автор: Людмила НК 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост с Олейной" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Пост - это максимально простая пища. Буквально несколько кулинарных штрихов помогут сделать блюдо интересным, вкусным, полезным. Этот витаминный салат можно подать, как говорится, и в пир, и в мир. 

Ингредиенты для "Пикантный салат с редькой":

Рецепт "Пикантный салат с редькой":
Пикантный салат с редькой ингредиентыИзмельчите в ступке очищенные от скорлупы грецкие орехи

Пикантный салат с редькой ингредиентыПромытые и очищенные морковь и редьку нарежьте соломкой или натрите на крупной терке

Пикантный салат с редькой ингредиентыПриготовьте смесь для заправки салата; смешайте растительное масло Олейна, капустный рассол, немного клюквенного сока и измельченные грецкие орехи.

Пикантный салат с редькой ингредиентыВыложите овощи в глубокую салатницу. 
Добавьте квашенную капусту, всё аккуратно перемешайте. 
Залейте овощи подготовленным заранее соусом.

Пикантный салат с редькой
ингредиентыПеред подачей на стол украсьте салат свежей зеленью и ягодами клюквы


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Скумбрия "Дракоша"
Описание: Хочу предложить Вам закуску по типу Хе из рыбы, в то же время эта рыбка не острая, быстро готовится, всегда выигрышно смотрится на столе.

 

Хот-дог пицца
Описание: На днях попался мне в руки буклет из местного магазина еды на заказ. Рассматривая картинки, взгляд задержался на необычной пицце, а именно привлек меня оригинальный бортик. Как обычно, образовалась бредовая идея сделать самой такую пиццу. Погуглив, оказалось, что рецептов нет, только фото в меню из разных заведений. Отправилась экспериментировать на кухню, а что из этого получилось, заходите посмотреть в рецепт.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Картофель-фри "Шнурки"
Описание: Мне кажется, жареная картошка никому не может не нравиться. Тем более если этот картофель приготовлен по мотивам Джейми Оливера. Этот вариант картофеля-фри (его еще называют "соломка" или "шнурки") является прекрасной альтернативой чипсам - ведь он очень даже заманчиво хрустит. А цитрусовый аромат и хрустящая зелень делают блюдо еще более гармоничным. Давайте забудем на некоторое время о фигуре и побалуем себя и близких!

 

Постные вареники из заварного теста
Описание: Очень прошу, тапками не бейте и не кидайтесь, знаю, рецептов на сайте много, но... ведь вареников никогда много не бывает, тем более с картошкой! Заходите в гости на любимое блюдо!

 

Котлеты для домашнего фаст-фуда
Описание: Вкусные, мясные плоские котлеты. Ароматные и в меру пикантные. Удобно брать с собой в дорогу и на природу, а еще детям в школу на перекус. Замечательная альтернатива кафешному фаст-фуду, и магазинным полуфабрикатам. Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лето, жара. Чем опасен перегрев?

9 июня 2016, рубрика Здоровье
На улице жара. Столбик термометра упорно не желает опускаться ниже отметки 30 С, от палящего солнца на улице не могут избавить редкие островки спасительной тени. В транспорте буквально нечем дышать, окна либо вообще не открываются, либо тут же закрываются по требованию очередного «озабоченного» пассажира, которому «сквозит». Густой, тяжелый воздух, кажется, можно резать ножом, в нем как будто плывешь, как рыба против течения. Как назло, вы надели с утра симпатичную блузку из «синтетики», и вот уже по спине стекают противные, липкие струйки пота, а подмышками расползаются предательские мокрые пятна. Знакомо, не так ли? Все вышеперечисленные факторы – прямые предпосылки для перегрева организма, а в результате, развития солнечного или теплового удара. Вот об этом немного подробнее. Читать далее



В избранное