Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Не упусти шанс выиграть приз от Форлакс! Конкурс скоро завершится!
Дорогие мамы, случалось ли вам пережить ситуацию, когда любимый малыш плачет, капризничает, отказывается от еды, хочет спать, но не спит? Наверняка да. Причин может быть множество, но одна из них, очень распространенная, проста – у него болит животик, мучает запор. И каждая мама думает в эти моменты только об одном - как помочь малышу, как его отвлечь, в какую игру поиграть, чем занять и развеселить, как преодолеть проблему максимально безболезненно и комфортно.

 

Необычные сорта чая: синий чай и монастырский чай
Что может быть необычнее, чем настоящий синий чай без химии и красителей? Что может быть полезнее, чем чайный сбор, проверенный веками? Сегодня мы поговорим сразу о двух потрясающе полезных и вкусных чаях, один из экзотического Таиланда, другой сошедший со страниц истории Древней Руси.

 

Холодная закуска "Яркость вкуса"

Автор: ПантерРрочка 

Категория: 
Закуски 
Закуски из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост с Олейной" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Несмотря на то, что это блюдо просто в приготовлении и содержит абсолютно обычные ингредиенты, оно заслуживает внимания. Фантастически вкусное, оно замечательно разнообразит Ваш стол. Великолепно гармонирует с рыбой. П. С. Это блюдо идет как холодная закуска, но и в теплом виде оно прекрасно на вкус. 

Ингредиенты для "Холодная закуска "Яркость вкуса"":

Рецепт "Холодная закуска "Яркость вкуса"":
Холодная закуска "Яркость вкуса" ингредиентыЛук и чеснок почистить и мелко измельчить.

Холодная закуска "Яркость вкуса" ингредиентыМорковь почистить и нарезать тонкими кружочками. Помидоры, если маленькие, нарезать кружочками, если большие - полукружочками.

Холодная закуска "Яркость вкуса" ингредиентыСельдерей нарезать небольшими кусочками, петрушку мелко измельчить.

Холодная закуска "Яркость вкуса" ингредиентыСмешать подсолнечное масло, яблочный уксус, соль и перец (черный и чили).

Холодная закуска "Яркость вкуса" ингредиентыВ кастрюлю выложить овощи следующими слоями: лук - петрушка - сельдерей - морковь - помидоры. Залить заправкой. Воду наливать не надо!

Холодная закуска "Яркость вкуса" ингредиентыПоставить на огонь, закрыть крышкой и готовить на медленном огне 20-30 минут до готовности моркови. За несколько минут до выключения посыпать мятой и измельченным чесноком. Дать остыть под крышкой. Подавать в холодном виде как закуску.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат с семгой и зеленым омлетом
Описание: У меня зеленый лук всегда ассоциируется с весной. Может потому, что раньше это была первая зелень, которую выращивали в баночках на подоконниках. Предлагаю попробовать вкусный салат с семгой и омлетом!

 

Суп грибной с чесночными сухариками
Описание: Весьма простой рецепт супа. Может кому-то пригодится. Суп получается очень наваристый и с насыщенным вкусом.

 

Куриный шашлык в японском маринаде
Описание: С майских тёплых деньков до конца сентября мы выбираемся по возможности жарить шашлыки в парк "Оккервиль". Это единственное место в Санк-Петербурге, где это разрешено официально делать. В парке оборудованы площадки со стационарными мангалами, столиками и скамейками. Но желающих так много по выходным, что располагаются люди и дикарями на лоне природы. Фотографии годичной давности конца мая. Поэтому так много зелени. Готовить шашлык не обязательно на мангале. Можно это сделать в шашлычнице, на сковороде или в духовке. Моим мужчинам так понравился данный маринад, что теперь на кухне у меня кунжутное масло получило постоянную прописку.

 

Луковые котлеты "Вкусно до слёз"
Описание: На вкус как с мясом! Я готовлю дома такие котлетки частенько, иногда даже балую гостей. Это очень быстро, безумно вкусно и практически даром! Если вдруг в холодильнике почти нет продуктов, вы устали на работе, но вам срочно нужно приготовить на ужин что-нибудь вкусненькое, посмотрите этот рецепт. И особенно он актуален весной, когда вы понимаете, что осенью закупили слишком много лука на зиму... Эти котлетки очень напоминают мясные тефтели. Еще никто по вкусу не определил, из чего я их делаю!

 

Салат "Тет-а-тет"
Описание: Хочу поделиться с Вам еще одним своим любимым салатом из доступных продуктов и не сильно заморочным приготовлением.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Дисграфия у ребенка: не ругаем, а помогаем

Все чаще детям ставят диагноз под названием «дисграфия». И сейчас эта проблема очень актуальна. Что означает этот диагноз, как проявляется и как справиться с этой проблемой? Читать далее



В избранное