Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера

Автор: ПантерРрочка 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост с Олейной" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Невероятный, восхитительно вкусный пирог! Влажный, карамельный, с приятной ореховой ноткой и насыщенным яблочным вкусом... Радует и то, что этой шикарной выпечкой можно полакомиться и в пост. 

Ингредиенты для "Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера":

Рецепт "Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера":
Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера ингредиентыЯблоки почистить от кожуры и сердцевины. 2 яблока натереть на мелкой терке (лучше использовать детскую терку для яблок).

Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера ингредиенты3 яблоко нарезать тонкими дольками.

Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера ингредиентыВ кастрюле на небольшом огне растопить маргарин с 90 г сахара до полного растворения последнего. Вылить в предварительно смазанную растительным маслом форму (я брала разъемную), сверху выложить нарезанные яблоки. Важно действовать быстро, пока карамель не застыла.

Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера ингредиентыСмешать сухие ингредиенты: муку, 110 г сахара, корицу, имбирь, гвоздику и соду. Добавить цедру 1 лимона.

Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера ингредиентыВ другой миске смешать жидкие ингредиенты: воду, масло подсолнечное, уксус и натертые яблоки.

Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера ингредиентыБыстро, но очень тщательно перемешать сухие ингредиенты с жидкими. В конце вмешать измельченные орехи.

Яблочный пирог-перевертыш от Джейми Оливера ингредиентыТесто вылить поверх яблок и поставить в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут. Дать пирогу остыть в течение 5 минут, а затем перевернуть яблоками вверх.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Пирог постный "Дружная семейка" с маком
Описание: Подобный пирог когда то пекла моя школьная учительница, когда мы, её любимые ученики, приходили к ней в гости. Сегодня мой вариант - постное тесто по монастырскому рецепту, маковая начинка и сахарная хрустящая корочка. Приглашаю!

 

Пирожное "Школьное"
Описание: Это пирожное у многих вызывает воспоминания о детстве: школа, переменка, бежим в буфет... именно бежим за рассыпчатым пирожным, а то вдруг закончатся. Испечем его дома, порадуем школьников и их родителей.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Галетное печенье
Описание: Галетное печенье - это сухое несладкое печенье с легкой слоеной текстурой. Основными ингредиентами, которые входят в его состав, являются вода и мука. Но несмотря на простоту его приготовления, печенье не только приятное по вкусовым качествам, но и одно из самых полезных. У меня получилось очень вкусное галетное печенье. Нежное, ломкое и хрустящее, слегка сладкое и нежирное. Угощайтесь сами и угощайте своих друзей!

 

Постный майонез
Описание: Все мы иногда пользуемся консервированной фасолью и горошком. Из баночек мы обычно сливаем лишнюю жидкость- рассол, а ведь из него можно приготовить постный майонез! По вкусу не отличить от домашнего на желтках. Густой консистенции, хранится в холодильнике до 7 дней. Четко соблюдаем инструкции и все получится!!! Из указанного количества ингредиентов у меня получилось 500 мл готового продукта. Для меня этот рецепт палочка-выручалочка!!! За идею данного майонеза благодарю Иру Вишня.

 

Салат со стручковой фасолью и луком
Описание: Пикантный, острый, хрустящий салат. Отличное дополнение к мясному стейку или шпажке вкусного шашлыка. Если вы любите корейские закуски, тогда и этот рецепт вам придется по вкусу.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что расскажет о нас любимый цвет?

9 июня 2016, рубрика Психология
Никто не станет спорить с тем, что по нашим предпочтениям можно судить о нашем характере. Спросите, какой у человека любимый цвет или проследите за тем, в одежду какого цвета он одевается чаще всего – и вам многое про него станет ясно! Читать далее



В избранное