Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Исцели себя сам Как избавиться от паразитов


Многие не догадываются,  какие «квартиранты» живут и размножаются  в их организме. Это вирусы, бактерии, простейшие, грибки и гельминты. В настоящее время науке известны более 5000 тысяч патогенных  возбудителей, которые постоянно мутируют.  Сегодня речь пойдет о гельминтах.  Паразитические черви или гельминты, подразделяются на несколько видов и могут обитать не только в кишечнике, но и в других органах, и даже в головном мозге.  Заражение ими происходит  в основном при приеме пищи – вместе с едой заглатываются яйца и личинки гельминтов.
Многие гельминты выделяют  в сутки тысячи и десятки тысяч яиц или личинок, поэтому бороться с ними чрезвычайно трудно. Гельминты вместе с вирусами, бактериями, простейшими,  грибками и их  мутантами  образуют симбиоз, поддерживают друг друга  и их очаги разбросаны по всему организму. Когда такой очаг переполняется «квартирантами», то по сигналу он переводится из дремлющего и вялотекущего  состояния в острое, кроме того, когда их количество достигает определенного уровня, они начинают обладать единым коллективным разумом.  Коллективный разум руководит размножением и выживанием паразитов, и похож на поведение пчёл и муравьёв. Иногда эти очаги поддерживаются ауральными сущностями, земными духами, многомерной управляющей структурой и т. д. Поэтому в первую очередь нужно ликвидировать коллективный разум и поддерживающие структуры, а уже потом самих паразитов. Вы спросите, как это можно сделать? Очень просто,  используя методику многомерной медицины Л. Г. Пучко.  В моей  практике исцеления у всех, обращающихся ко мне пациентов, присутствовали все вышеперечисленные причины. Сначала я с помощью маятника подбирала лекарственные растения по таблице Г. Лессура, которые прицельно воздействовали на гельминтов, уничтожая их, яйца и личинки. После этого предварительного очищения, я вибрационными рядами ликвидировала коллективный разум, а  затем и  очаги гельминтов. 
Еще одно неприятное побочное явление присутствия гельминтов, это образование гельминтовых или каловых камней. В некоторых отделах толстой кишки гельминты задерживаются, присасываются к стенкам кишечника и обрастают калом. Их не всегда можно выявить с помощью УЗИ и, как правило, невозможно вывести ни травами, ни лекарствами, ни клизмами.  А с помощью вибрационных рядов можно легко справиться с этой проблемой (я у многих  пациентов разбила такие камни, и даже у своей собаки).
Кроме того, существуют глубинные причины уязвимости организма к появлению коллективного разума патогенных микроорганизмов, которые тоже нужно выявить и ликвидировать. 
Продолжительность жизни человека напрямую зависит от чистоты его кишечника.   Но не нужно кидаться  в крайности и начинать выводить паразитов медикаментами и клизмами, так как каждый  организм индивидуален и, если какой-то препарат подходит одному человеку, то другому может быть опасен.

В избранное