Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Исцели себя сам Симптомы гельминтоза


Как  можно самим заподозрить  и определить наличие нежелательных паразитов в организме?  Вот несколько общих симптомов:
-боли в мышцах и суставах
-расстройства желудочно-кишечного тракта (боли, метеоризм, запоры или понос, изменения стула и др.)
-снижение иммунитета (частые бактериальные и вирусные инфекции)
-аллергические реакции
-высыпания на коже, экзема, дерматозы
-расстройства аппетита
-анемия
-хроническая усталость
-гиперактивность у детей
-частые пробуждения, особенно между 2 и 3 ночи
-проблемы с весом
-темные круги под глазами.

Большинство гельминтозов протекает длительно и бессимптомно, они маскируются под хронические заболевания ЖКТ, печени, легких, аллергии и т. д. Человек годами лечится и принимает лекарства от какого-либо заболевания, а нужно просто избавиться от глистов.
Гельминты, обитающие в кишечнике, могут привести к кишечной непроходимости, вызвать  микрокровотечение и анемию, вздутие живота, дисбактериоз, диарею, потере массы тела.
Гельминты, поражающие желчно-выводящие пути, вызывают хронический холецистит, иногда кисты и рак печени.
Личинки гельминтов могут заноситься с током крови в головной мозг, сердце, ткани глаза, мышцы, печень, легкие и поражать эти органы. В результате развиваются непроходимость дыхательных путей, кисты и абсцессы мозга, печени, нарушение зрения и т. д.
Гельминты могут заползти  в половые пути, аппендикс и привести к вульвовагиниту и аппендициту.
На сегодняшний день препаратов, которые уничтожат   всех гельминтов в организме, нет.  Одни лекарства эффективны в отношении круглых гельминтов, другие – плоских, третьи – сосальщиков. Но еще раз повторюсь, с помощью многомерной медицины можно  быстро, эффективно и безопасно избавиться  от всех видов паразитов и сопутствующих заболеваний, вызванных паразитированием гельминтов в органах и тканях.
Для профилактики гельминтоза нужно соблюдать личную гигиену, тщательно мыть фрукты и овощи, можно употреблять полынь, тыквенные семечки, черный орех, гвоздику, имбирь, грейпфрут. В отличие от лекарств, растительные препараты не обладают побочными эффектами и оказывают оздоравливающее действие на организм.


В избранное