Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Три модных тренда осени 2010


ТЕМА ДНЯ: Три модных тренда осени 2010

Несмотря на то, что лето продолжает радовать нас теплой погодой и еще рановато прятать модные солнечные очки 2010 и легкие платья, все же настала пора подробнее узнать об актуальных трендах осени, задуматься о формировании осеннего гардероба и внимательно приглядеться к тому, что предлагают женщинам известные Дома Мод.

Единства на подиумах не наблюдается: одни рекомендуют не бояться экспериментировать и учиться сочетать казалось бы несочетаемые вещи (к примеру – шорты и куртку), другие же возвели на пьедестал строгость и сдержанность, сделав упор на повседневность.

Сайт «Океан мелочей» расскажет на какие модные тренды осени стоит обратить внимание стильной девушке, подбирающей гардероб на межсезонье.

Мода осени 2010: шорты

Модельеры решили развеять миф о том, что шорты нужно носить только в жаркую погоду. Теперь они вполне уместны даже в офисе: строгий дресс-код вынужден слегка отступить. Главное – умелое сочетание. Можно добиться делового образа, если со вкусом подобрать верх к «офисным» шортам. К примеру, свободная строгая белая блуза, дополненная широким стильным кожаным ремнем. Или топ с элегантным блейзером.

Разумеется, не стоит в обтягивающих коротких шортах из модного денима отправляться на работу, а вот для отдыха в дружеской компании они придутся весьма кстати. Для работы выбирайте шорты длиной чуть выше колена. Цветовая гамма должна быть сдержанной: черный, все оттенки серого, бежевый. Завершить деловой ансамбль поможет элегантная модная обувь и сумка-портфель.

Мода осени 2010: трикотажные брюки

Модный тренд осени 2010 – уютные трикотажные брюки. В этом сезоне они вошли в коллекцию практически всех известных кутюрье. В моде широкие трикотажные брюки на манжете. Еще один интересный вариант: стилисты предлагают смоделировать так называемый эффект гармошки. Трикотажные модные брюки отлично сочетаются с короткими куртками.

Наступающей осенью очень популярны станут трикотажные брюки в стиле «casual», а это означает, что в фаворе вновь удобство, непринужденность и ничем нестесненная свобода движений.

Вы – поклонница элегантности? В таком случае вас выручит стильный трикотажный ансамбль из брюк и кардигана. Модельеры рекомендуют обратить внимание на жакеты и кардиганы с люрексом. Комплекты, слегка отливающие золотистым или серебряным блеском можно надеть на любое торжество или на театральную премьеру. Трикотажный ансамбль «заиграет» всеми красками, если правильно подобрать к нему аксессуары: изящную модную обувь, элегантную сумочку и эффектную крупную бижутерию.

О третьем модном тренде осени вы узнаете на сайте, а также посмотреть большую подборку фото модных вещей осени 2011 вы сможете на сайте "Океан мелочей".

Источник http://aquamaniya.ru/tri-modnyx-trenda-oseni-2010/

Стройность


Чем питаться, чтобы была тонкая талия


Упражнения для отвисших ягодиц

Красота


Рисуем капельками лака


Домашние бальзамы для волос

Мода


Зимние трикотажные платья


Стиль милитари 2010


Модные юбки: мини или макси?


Модные джинсы

Макияж


Розовая помада для шатенок


Как выбрать тени для глаз


В избранное