Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Бежевый цвет – самый модный цвет сезона


ТЕМА ДНЯ: Бежевый цвет – самый модный цвет сезона

В этом сезоне в моде цветовая гамма от натурального бежевого цвета до его выбеленного оттенка. Эта тенденция не новая, но дизайнеры представляют каждый раз ее новое предпочтение. Бежевый цвет – это цвет чистоты. Он создает основу для воображения и полета фантазии. Цвет не отмечен определенным десятилетием и вызывает чувство отсутствия времени. Бежевый цвет не остается незамеченным, не может не броситься в глаза. Он, как чистота безупречной кожи ребенка или нежность цвета ванильного мороженого, повторяет совершенство.

Чтобы выглядеть нескучно и неброско при использовании бежевого цвета, нужно выбрать необычные фасоны с модными деталями и формами, с рюшами и кружевами.

Для придания свежести и восхищения используйте сочетание светлых и средних тонов бежевого цвета. Такое сочетание создаст интересную прогрессию цвета.

Леопардовый принт

Непринужденным дополнением к любому оттенку бежевого цвета послужит леопардовый принт, который относится к коричневой гамме. Поэтому выбираем предметы и аксессуары с леопардовым принтом: платья, темные очки, легкий шарфик, эффектные носки, стильные колготки. Леопардовый принт добавит энергетики в многообразии бежевых оттенков. Образ получится взрывной, модный, и привлекающий внимание.


Деним и беж
В гардеробе каждой женщины есть вещи из денима. Его сочетание с бежевым цветом и его оттенками добавит вспышку красок, не создаст вызывающей яркости и резкого контраста. Очень стильно смотрятся бежевые пальто и куртки в сочетании с качественными джинсами.

Источник http://beauty.violet-lady.ru/bezhevyj-cvet-samyj-modnyj-cvet-sezona/

Стройность


Худеем по рецептам Мадонны и Гвинет Пелтроу


Картофельная диета

Красота


Как нарастить волосы в домашних условиях


Сияющая кожа лица за 1 час!

Мода


Модный цвет лета 2011


Шоколадные платья на Новый Год

Макияж


Ретро-макияж


Карандаш для бровей


В избранное