Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Экспресс-похудение перед праздником


ТЕМА ДНЯ: Экспресс-похудение перед праздником

Среди нас, конечно, есть самоотверженные женщины – труженицы прекрасного тыла, которые готовы денно и нощно следовать рецептам красоты, но большинство все-таки то и дело уступает дорогу своим слабостям, то есть не упускают возможности вкусно поесть, лишний час полежать, под любым предлогом избегают ходьбы пешком и так далее. Но бывают моменты, когда необходимо быстро привести себя в форму, например, перед праздником. Вот тут в ход идут все средства. Поэтому сегодня рассмотрим, как быстро привести фигуру в надлежащий вид. Хотя бы за три дня до праздника начните следовать данным рекомендациям.
Начните утро с контрастного душа, который поможет нормализовать кровообращение, а значит и обмен веществ. Выпейте стакан холодной воды (можно с медом), на завтрак выбирайте белковую пищу (например, вареное яйцо) и молоко. Можно хлопья с нежирным йогуртом. Для чего все это делаем? Дело в том, что на холодную жидкость и на переваривание белковой пищи уходит достаточно много энергии в организме, соответственно тратятся калории. Не будет лишним, если вы сделаете зарядку, пробежитесь до работы, в общем, приветствуется двигательная активность в любом виде в течение всего дня.
Перед обедом выпейте чашку зеленого чая, съешьте несколько долек лимона или грейпфрута. Следите за тем, чтобы ваш обед не изобиловал калорийной пищей, подойдет нежирное мясо, рис или макароны из твердых сортов пшеницы. Немного погодя, снова выпейте стакан холодной воды с медом.
Вечером не забывайте, что после семи часов кушать крайне нежелательно (хотя бы в эти три дня), повторяйте питье с холодной медовой водой и грейпфрутом, также можно съесть яблоко. Как можно больше двигайтесь, устройте массаж биологически активных точек стопы, для этого используйте шероховатую поверхность или специальный массажный коврик. Объемы уходят, если вы достаточно пьете и двигаетесь. Поэтому вполне реально привести себя в норму за каких-нибудь три дня до торжества.

Источник http://www.u-woman.ru

Стройность


Как похудеть без таблеток и диет


Фитнес со звёздами: советы от Дженнифер Энистон

Красота


Трафареты для интимных стрижек


Лучшая безаммиачная краска для волос


Прическа в греческом стиле


Пилинг в домашних условиях


Рецепт домашнего пилинга


Уход за шеей

Мода


Длинные осенние платья


Рекламная компания D&G осень / зима 2010-2011

Макияж


Макияж от Тайры Бэнкс


Свадебный макияж 2010


В избранное