Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Продукты, снижающие половое влечение

Сексуальная жизнь замедлилась? Возможно, тому виной не усталость от партнера, не умирание любви и даже не пресловутый стресс, на который списывают все и вся.

Причиной, по которой здоровые молодые люди нередко перестают желать интимной близости, может быть неправильный рацион – а именно обильное включение в него продуктов-анафродизиаков (в противоположность афродизиакам, повышающим желание), так называемых убийц либидо. О чем это мы? Узнайте из нашей сегодняшней подборки какие продукты следует ограничить, а то и вовсе исключить из рациона, если вы хотите всегда быть в форме в плане секса.

Всевозможные консервы

Да, так любимый нами горошек и фасоль, помидоры и огурчики корнишоны из магазинных закаток, а также сардина и скумбрия в консервах, тушенка и прочее, и прочее – все это сказывается на качестве эрекции у мужчины самым негативным образом. В чем дело? А дело в огромном количестве консервантов, стабилизаторов и соли, которые содержатся в легкодоступных банках.

Употребляя в пищу консервированные продукты, кровяное давление у мужчин повышается, в то же время кровь отливает от области паха, а это значит, что качественная и продолжительная эрекция становится маловероятной. Но, конечно, не стоит драматизировать: от съеденного раз в неделю маринованного огурчика или банки тушенки во время летнего отдыха за городом с мужчиной ничего не случится. Но если питаться подобным образом ежедневно или большинство дней в неделю – то стоит срочно пересмотреть рацион. Кстати, чрезмерное употребление соленой пищи влияет на организм точно так же, как и употребление консервов.

Соя

Еще один продукт, крайне неполезный для мужского либидо. Оказывается, в сое содержатся фитоэкстрогены – растительные вещества, которые в организме вызывают гормональную активность, схожую с эстрогенами, что на мужчин действует губительно в плане либидо – оно значительно снижается. Кстати, именно по этой причине соя обязательно входит в рацион монахов на Востоке. Примечательно, что для женщин в плане либидо соя очень полезна – есть ее рекомендуют холодным в постели барышням.

Мята

И опять про мужчин. Оказывается, и мята в любом виде негативно сказывается на желании секса. Действует она так: растение снижает уровень мужского гормона тестостерона – и вот, пожалуйста, вся настроенность на горячий вечер пропадает. Так что если хотите провести страстную ночь, пусть ваш мужчина ни в коем случае не пьет чай с мятой. А если он любитель использовать мятные леденцы для свежести дыхания, то замените их леденцами с другими добавками – к примеру, ромашкой или шалфеем.

Кофе и энергетические напитки

Наконец-то мы добрались до продуктов, которые вредят сексуальному желанию как мужчин, так и женщин, правда, для мужчин они все-таки более вредны. Дело в том, что кофеин, который присутствует и в кофе, и в популярных сегодня энергетиках подавляет желание. Вы наслышаны о том, что кофе действует как раз наоборот – возбуждающе? Отчасти это так – но в том случае, если выпить одну чашечку (максимум две) молотого кофе. Если же ваш мужчина предпочитает выпивать от 3 и выше чашек кофе в день, причем растворимого – то нечего ждать продолжительной эрекции и горячего секса.

Выпечка и белый хлеб

Сладкие булки, ароматные кексы и пироги с вареньем? Вы хотите побаловать своего мужчину, ясное дело. Но радость и ваша, и его будет недолгой: регулярное употребление сладостей чревато не самыми радостными последствиями – секса в вашей жизни скоро точно станет меньше. Белый хлеб – и вообще один из самых опасных продуктов для сексуального влечения: наличие сахара, кислот, дрожжей – причина снижения выработки половых гормонов, а значит и желания интимной близости. Чтобы сохранить либидо, стоит употреблять черный или бездрожжевой хлеб.

Различные копчености, в особенности – продукты холодного копчения

Вот уж что на самом деле не любит мужская потенция: дело в том, что продукты, которые подверглись холодному копчению содержат коптильную жидкость. Та в свою очередь поражает ткани яичек, а уж это как нельзя хуже сказывается на выработке главного мужского полового гормона тестостерона. Все дело в том, что именно в яичках вырабатывается 95% этого гормона, а если их ткани повреждены, то тут уж ни о какой качественной эрекции и частом сексуальном желании говорить не приходится.

Алкогольные напитки

И завершим наш обзор алкоголем, который многие ошибочно считают хорошим возбуждающим средством. На самом деле он нисколько не возбуждает, а лишь развязывает руки и устраняет стеснительность, но вот дальше дело вряд ли пойдет, ведь связь «повышение алкоголя в крови-снижение тестостерона» прямая. И снизится выработка этого гормона в мужском организме на ближайшие 12-20 часов и на целых 1/5 от начальных сексуальных возможностей мужчины. Но, пожалуй, лучше всего «добивает» мужскую потенцию частое пиво – оно также содержит фитоэстрогены, что сильно снижает влечение. Так что не стоит думать, что пресловутая «полторашка» каждые пару дней вреда не принесет.

 

Наши новые статьи:

Урок красоты: массаж ложками

10 августа 2015, рубрика Красота&Стиль
Не секрет, что в уходе за кожей лица и тела салонные процедуры дают более выраженный эффект, чем домашний уход. Читатьдалее


 

Как поправиться худышке?

10 августа 2015, рубрика Здоровье
Хотите поправиться, сохранив стройное тело и красивые параметры фигуры? Ешьте здоровую калорийную пищу! Готовьте с удовольствием, питайтесь разнообразно, и ваша мечта будет претворена в жизнь. Читатьдалее


 

Последние новости:

Амаль потребовала от Джорджа Клуни продажи «любовных гнездышек»

10.08.2015
Амаль Клуни не желает находиться в окружении напоминаний о разгульной жизни своего супруга в прошлом. Поэтому она потребовала от Джорджа продажи его холостяцких домов и апартаментов по всему миру. Читатьдалее


 

Пэрис Хилтон: «Спасибо маме, что не разрешала мне загорать»

10.08.2015
Пэрис Хилтон дала интервью журналу New You, в котором рассказала о своих секретах красоты. Читатьдалее


 

Сергей Лазарев теряет голос

10.08.2015
Живое пение, которое практикует Сергей Лазарев, лишило его голоса. Певец не может петь, если до выхода на сцену не примет медицинский препарат, название которого он держит в строгой тайне. Читатьдалее


 

Муж Маши Распутиной побил Филиппа Киркорова

10.08.2015
Как оказалось, поп-король эстрады был влюблён в Машу Распутину, когда она была женой Владимира Ермакова. Эта влюблённость для Киркорова закончилась следами на лице от кулаков ревнивого супруга. Читатьдалее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Как накачать ягодицы, а не только бедра и только не боли в коленях, пояснице?
ягодицы, Красивая фигура, красивая попа, как почувствовать ягодицы, подтянутые ягодицы, приседания

Часто меня спрашивают, какими упражнениями, например, накачать попу.
Конечно, я называю эти упражнения. Но по моему опыту – вопрос не столько только в том, какие упражнения выполнять, а больше в том, как и чем вы их будете выполнять. Не только «что делать», но и «как», «чем». Или «техника – залог успеха».
Пример. Замечательное упражнение для накачивания сочной попы – приседания.
Было ли у вас такое, что после них болят совсем не ягодичные мышцы? А, например, передняя поверхность бедра?
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Тыквенно-мандариновый суп с хлебными косточками
Описание: Вкуснейший суп!!! Необыкновенное сочетание мандарин и тыквы. Меня этот суп покорил и теперь надолго поселился в моей семье. А еще представляю Вам хлебные палочки в виде косточек. Эти вкусняшки особенно, любят дети, ну и взрослые конечно.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Нестандартные секреты красоты из аптеки
Нестандартные секреты красоты из аптеки
Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике... Читать полностью

Культура

В Новгороде нашли фрагменты древней крепости времен Ярослава Мудрого

В Новгороде нашли фрагменты древней крепости времен Ярослава МудрогоФото: brightwallpapers.com.ua

В ходе археологических раскопок, которые ведутся в Великом Новгороде, ученым удалось обнаружить фрагменты древней крепости.

По предварительным данным, укрепления были созданы около тысячи лет назад. »


В избранное