Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Она просто хотела счастья

Она просто хотела счастья. Она переехала в столицу, поступила в университет, закончила его и устроилась на работу. Жила в съемной квартире.

Ей твердили, что девушка должна выйти замуж примерно в 20-25, что после 25 лет это очень сложно, что мужчины уже смотрят на более молодых.

Она не была красавицей, у нее было несколько романов, которые не вели к браку. Она начинала жить с мужчинами, но убегала от них через пару месяцев. Ей с ними не везло. А хотелось принца!

Когда ей исполнилось 25, родственники докучали вопросами о замужестве, а у нее на то время даже не было постоянного мужчины.

По доброте своей души она реагировала на высказывания родных спокойно, но по ночам плакала в подушку. Она боялась, что так и не встретит своего мужчину, т.к. график ее был «работа-дом-работа», и она очень хотела ребенка.

В поезде она познакомилась с мужчиной, старше ее на 7 лет. Он был в разводе, детей от первого брака не было. Его первая жена гуляла направо-налево, о детях и думать не хотела.

Мужчина был настойчив в знакомстве, приглашал ее на свидания. Он был нее ее принцем, но она думала, что на большее и не может рассчитывать. Вбитая ей в голову в процессе воспитания мысль, что нужно выйти замуж и родить первого ребенка до 25 лет, давила на нее неподъемным грузом, от которого она не могла освободиться.

Свидания были скучными, примитивными, но это она поняла потом. Сначала ей казалось, что наконец-то на нее обратили внимание и она заслужила счастье.

Отношения их букетного периода были недолгими, мужчина быстро сделал ей предложение. Да, это то, чего она так долго ждала. Это то, что случится именно с ней. Она переехала к нему.

На вопрос «любит ли она его?», она отвечала «да», поняв спустя какое-то время, что лгала сама себе. Это был нее ее принц.

Они поженились. Ее будни не сильно изменились. Он был уже взрослым и уставшим от первого брака, а она хотела веселиться и радоваться жизни. Но ее жизнь продолжала быть серой. Они почти никуда не ходили, ее график был почти тем же, только уже «семья-работа-семья».

Она ненавидела свекровь, та ее в свою очередь тоже (она думала, что девушка претендует только на жилплощадь ее сына в столице), но эти чувства они приглушали и пытались нормально общаться при редких встречах.

Через 9 месяцев родилась прекрасная девочка. Ангелочек! И вся жизнь завертелась вокруг дочки.

Отношения с мужем были все такими же скучными, примитивными. Они могли ругаться, но ссора сама собой сходила на нет. Она продолжала верить, что испытывает к мужу еще какие-то чувства и что испытывала их до брака.

Прошло два года.

Она не может вспомнить яркие событий из их совместной жизни, если эти события не касаются ребенка. Да, с ребенком у нее связано ВСЕ!

Иногда она признается, что просто поспешно сделала выбор и неосмотрительный шаг в своей жизни, без любви скорее всего. Просто под давлением созданных стереотипов в своей голове. Но…она никогда не захочет вернутся назад и лишиться своего милого маленького сокровища. Она привыкла к тихой серой жизни в столице, а когда закончится ее декретный отпуск, то начнутся будни и ее график «семья-работа-семья» восстановится.
 
 
Будем бдительны! Банкомат. Разное
 
Марьюшка   сегодня в 6:57    192 0 28+1  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

Мама, это же модно! Мода
Мама, это же модно! То, что дочка у Виктории Андреевны все делала сама, весьма родительницу радовало. Еще бы: все подруги состояние отваливают на наряды и стрижки дочерей, а её Лерочка - вяжет, строчит на машинке, что-то там целыми выходными с подружкой утюгом флизелинит. Сколько платьев маминых перешила, сколько сумок "заапгрейдила". Мастерица. Нарадоваться не могда Виктория Андреевна на свою девочку, пока не пришлось однажды ее в обмороке везти в больницу прямо из ванной: Лера пыталась сама проколоть себе пупок. Читать далее →
 
lucy-soprano   вчера в 20:34    377 0 122  
Рейтинг: +33
Вам понравилось

Осторожно, фальшивка! Хозяйство
Осторожно, фальшивка! Давненько мне уже не приносили фальшивые купюры, а вот сегодня попалась фальшивая двадцатка. Какой то кассир сегодня положит за неё свои кровно заработанные двадцать гривен. Деньги ведь требуют большого внимания, а спешка в угоду клиенту всегда заканчивается недостачами или фальшивыми купюрами в кассе. Да ещё эти работодатели, которые всегда жалеют деньги на хорошую проверочную аппаратуру. Она конечно тоже не всегда помогает, но хоть самые явные подделки, вроде моей сегодняшней, будут выявлены сразу. Читать далее →
4 фотографии

 
Tabba   вчера в 19:34    101 0 2  
Рейтинг: +8
Вам понравилось

Составляем букеты Сад, огород и дача
Составляем букеты Эта статья написана не флористом, а просто любителем. Если среди нас есть профессионалы в составлении букетов, то буду рада услышать критику или положительные отзывы в свой адрес.
В цветочном магазине вам предложат огромное количество цветов. Вы можете приобрести как одну розочку, так и целый оформленный букет в подарок или для себя. Флорист может также составить букет и по вашей просьбе из тех цветов, которые любите вы или ваши знакомые)).
Предлагаю составить вот такой букетик.
Читать далее →

 
Ковылкина Наталия   сегодня в 15:27    56 2 3  
Рейтинг: +11
Вам понравилось

Маринованный арбуз Рецепты и кулинария
Маринованный арбуз Ну что, Дамы, наслаждаемся жизнью? - дыни, арбузы, виноград...
- Вот оно счастье! Правда не надолго, особенно арбузики.
Ну что, попытаемся сохранить летнее счастье до Нового года? Тем более, что это совершенно не сложно!
Для начала вскрываем арбуз, нарезаем ломтики и обрезаем шкурку. Кусочки должны поместиться в банку.
Банку тщательно моем и стерилизуем. Кстати, я люблю мыть банки питьевой содой - она и безопасна и обладает сама по себе дезинфецирующими свойствами.
Читать далее →
6 фотографий

 
YuliYa   вчера в 23:23    308 2 57  
Рейтинг: +19
Вам понравилось

Хотите, чтоб ваши таланты оценили по заслугам? Примите участие в конкурсах женской социальной сети myJulia.ru:

Конкурс "20 лучших статей месяца" для начинающих авторов - по итогам каждого месяца мы поощряем денежными призами авторов лучших материалов!
http://www.myjulia.ru/post/107767/

Конкурс "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru". Интернет-магазин лицензионного софта allsoft.ru награждает полезными и увлекательными программами авторов лучших статей на заданную тему. Какие темы актуальны в этом месяце и какие призы вас ждут? узнайте подробней!
http://www.myjulia.ru/post/112127/

Все пользователи женской социальной сети myJulia.ru могут попробовать свои силы в конкурсе "Лучший пользователь месяца". В августе трое лучших получат в подарок профессиональные аксессуары для создания парикмахерского салона в домашних условиях от марки Remington
http://www.myjulia.ru/post/108035/

Задать вопрос специалисту и выиграть, при этом, приз? Возможно и такое! Онлайн-конференция портала myJulia и марки SPARITUAL позволит получить призы за лучшие вопросы! Тема нынешнего месяца - "синдром хронической усталости и ароматерапия"
http://www.myjulia.ru/article/116377/

Подведены итоги фотоконкурса "Моменты лета"! Полюбоваться на победительниц можно здесь
http://www.myjulia.ru/contest/results/summer_philips/

В избранное