Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Желания

Желания Знаете, если очень чего то захотеть - это обязательно сбудется!

Хочу привести один пример из жизни...
Однажды я сидела в парке с подругой. Мы скучали... Внезапно я увидела его. Он мне понравился с первого взгляда. Моя подруга была с ним знакома. И познакомила нас. Узнав его поближе, я поняла, что "изнутри" он мне совсем не нравится. Однако я ему действительно понравилась. Я была далеко не красавицей, обычной, среднестатистической девушкой. Сначала меня забавляли его ухаживания, но вскоре стали раздражать, он в буквальном смысле не давал мне прохода.
Через время он сам пропал куда то... Я не знала причины.
Прошло несколько лет. Однажды, гуляя в том же самом парке, я увидела его. Я думала, что он меня не узнает. Однако он подошел ко мне и поздоровался. Я даже не ожидала сама от себя, но очень обрадовалась его появлению. Мы разговорились. Он рассказал, почему так внезапно пропал. Он пошел проводить меня. Одна его реплика воскресила во мне воспоминания того дня, когда я впервые его увидела:
- Знаешь, я всегда о тебе помнил... Я Очень хорошо помню тот день, когда увидел тебя впервые... Ты сидела на скамейке в этом самом парке. Я и пришел то сюда только в надежде увидеть тебя. Ты была так уверенна в себе, так далека и так близка одновременно. Ты просто источала свет, на который хотелось смотреть постоянно. В тебе жизнь била ключом. Я влюбился в тебя по уши.

Тогда я вспомнила о своем желании. Но дело не в самом желании, оно не исполнилось, как по волшебству. Просто я действительно этого хотела, я поверила, что смогу и моя уверенность помогла мне.
Такое со мной бывает часто, я что-то вижу, хочу, а получив - понимаю, что хотела не этого, а другого...
Хотелось бы сказать, что можно получить все на свете! Если только очень этого захотеть и самое главное - верить, что вы это получите!

Никогда не говорите себе, что вы чего-то недостойны! Говорите себе, что вы лучше всех, если надо - то хоть 3 раза в день, хоть 10.
Говорите, пока сами в это не поверите. Вы достойны самого лучшего! Вы у себя одна единственная на свете и ближе, чем вы сами, у вас никого и никогда не будет! Заметьте, если какая то невзрачная женщина идет по улице с высоко поднятым подбородком, расправленными плечами и может смотреть на всех не меньше, чем на равных - такой женщиной обязательно заинтересуется мужчина. Ведь что то же в ней должно быть, раз она себя так ведет...
Никогда не позволяйте людям относиться к вам с пренебрежением. Все мы люди и все мы равные, не важно, что у кого то больше денег, у кого то меньше, все это - мелочи жизни. Главное - это любить саму себя, верить в себя, тогда и остальные в вас поверят!!!
 
Про босоножки, настоящего мужчину и риторические вопросы. Разное
Про босоножки, настоящего мужчину и риторические вопросы. - Ой ты, гой-еси, Мафия! Куда тебя сегодня несет, а главное - зачем? - вопрошал меня Дэн, и Сашка активно кивала на заднем плане, присоединяясь к вопросу.
- Несет нас, друг мой любезный, в цирк, – сообщила я Дэну, а Сашка на заднем плане запрыгала и захлопала в ладоши.
- А цирк , красна девица, расположен аккурат возле «Променада», а там скидки на твои босоножки – я сам баннер видел, так что не надо бровки домиком, а бери с собой дензнаки и чтобы без басаножкофф не возвращалась!
Читать далее →
6 фотографий

 
мафия   вчера в 21:14    289 0 39  
Рейтинг: +27
Вам понравилось

Влюбиться по своему желанию Астрология и магия
Влюбиться по своему желанию Можно ли влюбиться по собственному желанию? Отвечаю вам со всей ответственностью, если вы романтическая натура и если сильно захотите – можно.
Что для этого нужно?
Первое и главное: само желание и очень сильное.
Второе: полюбить себя по-настоящему. Наряжать себя, лелеять и баловать.
Третье: найти подходящий объект, для женщины - мужчину для мужчины – женщину или соответственно вашим наклонностям.
Четвертое: постоянно думать о нем, или о ней.
Читать далее →

 
Улина   сегодня в 12:19    127 0 3  
Рейтинг: +7
Вам понравилось

Наш Дмитрий Золотухин Культура
 
Оладушек   сегодня в 1:03    169 0 1  
Рейтинг: +7
Вам понравилось

Маранта Фауна и флора нашего дома
 
кристина 81   сегодня в 18:46    18 0 0  
Рейтинг: +5
Вам понравилось

Фаршированные ножки кур. Рецепты и кулинария
 
lucy-soprano   вчера в 22:00    385 9 31  
Рейтинг: +24
Вам понравилось


Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Лето пройдет, а полные летнего очарования фотографии останутся. Когда еще мы сможем показать себя во всей красе – в самых любимых легких нарядах, на фоне свежей зелени или морской волны и, самое главное, без всех забот и волнений?! Заявляйте на наш конкурс свои летние фотопортреты и вы сможете поделиться замечательным летним настроением со всеми, а самые яркие моменты вашего лета будут награждены призами – эпиляторами от Philips из премиальных серий Satinelle Ice Premium и Satinelle Soft http://www.myjulia.ru/contest/summer_philips/
 
На Западе диетологи, тренеры и индивидуальные консультанты по красоте берут баснословные деньги за подбор диеты, комплекса упражнений и «программы здоровья». У нас, на myJulia, проверенные на себе рецепты прекрасного здоровья и неотразимости – в открытом доступе. Приняв участие в конкурсе статей «Biotherm: моя стройная фигура», джулианки в очередной раз доказали, что они способны на многое. Им под силу самим разработать эффективные методы поддержания стройной фигуры, правильного питания и неотразимости в целом. Их фотографии «до» и «после» – тому яркое подтверждение, а секреты доступны для всех желающих. Итоги первого этапа конкурса читайте здесь
.
 
Ах, лето, жаркое лето! На минувших выходных выдались горячие денечки. И не только потому, что лето дало нам возможность продефилировать по улицам в своих самых соблазнительных (своим минимализмом!) нарядах. myJulia любит погорячее - мы подвели итоги самых популярных конкурсов myJulia – «20 лучших статей» и «Лучший пользователь июля», а также отобрали 15 лучших авторов по версии Allsoft.
 
И на достигнутом мы не остановились, а сразу же объявили новый конкурс «Лучший пользователь августа»
. Три победителя конкурса получат в подарок замечательные профессиональные аксессуары для создания парикмахерского салона в домашних условиях от торговой марки Remington. Напомним, что в августе мы по сложившейся традиции продолжим конкурс «20 лучших статей», а значит у вас снова есть возможность войти в счастливую «двадцатку», как и получить призы от Allsoft

В избранное