Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Sony Ericsson Faith - первые неофициальные фото и информация (11 фото)

Перед вами – еще не объявленный официально производителем новый телефон от Sony Ericsson под названием Faith. Это устройство типа Green Heart (ужасно экологичное), которое работает под управлением Windows Mobile 6.5 и обладает QWERTY-клавиатурой, 2,4-дюймовым сенсорным QVGA-экраном, модулем A-GPS, а также слотом для карт microSD. Галерея первых фото Sony Ericsson Faith далее.
Sony Ericsson Faith

Подробнее на сайте



Компьютерное игровое и рабочее место Emperor представлено на CES (7 фото)

Помните Emperor Workstation? Об этом впечатляющем компьютерном рабоче-игровом месте мы уже писали ранее, и вот на днях оно было представлено на выставке CES. Emperor 1510 представляет собой конструкцию из нержавеющей стали, несущую удобное кресло, подставку для ног, 3 монитора, аудиосистему, место для компьютера, регулируемую подставку для клавиатуры и еще много всяких приятных вещей. Радует также, что на этот раз была озвучена куда более гуманная, чем раньше, цена (производитель, похоже, одумался): от 5 до 10 тыс. долларов – в зависимости от комплектации. Цвет Emperor 1510, кстати, тоже можно выбрать.
Emperor 1510

Подробнее на сайте



Sleep Suit - странный концепт (8 фото)

Очень странный концепт от Джесси Форрест, вот этот вот загадочный складчатый кокон Sleep Suit, является не чем иным, как… ночнушкой! Собственно, такая ночнушка изобретена специально под теорию сна «Dymaxion Sleep» авторства Бакминстера Фуллера. Согласно его теории, человеку для нормального самочувствия достаточно спать всего по 30 минут каждые шесть часов. Чтобы соблюдать такой режим, как раз и пригодится Sleep Suit – он обеспечит вам персональное пространство и покой во время сна хоть в офисе, хоть на газоне в городском парке. Особенная структура материала позволяет костюму служить прекрасной опорой для разных частей тела в положении лежа и сидя. В общем, полезнейшая штука ))
Sleep Suit

Подробнее на сайте



Моддинг: компьютер в столе Microchip Table (8 фото)

Чтобы диковинный «компьютер в столе» Microchip Table увидел свет, пришлось умереть двум эппловским ноутбукам G4… Хотя, конечно, по совести говоря, к этому моменту они уже были нефункциональны, а Джастин Адлер просто не дал им пропасть втуне. Этот достойный человек взял комплектующие старых лэптопов, добавил к ним «постороннюю» видеокарту ATI и получил вот такую странную мебель – ее вы можете подробно рассмотреть на фото далее.
Microchip Table

Подробнее на сайте



Стимпанковские маски от Боба Бассета (30 фото)

Уже не первый раз работы Bob Basset'а (который, кстати, является нашим соотечественником), попадают на страницы нашего сайта. О его стимпанковских масках мы уже писали раньше, а теперь предлагаем вам еще несколько его новых работ. Безусловно, вещи на любителя, тем не менее, посмотреть интересно. Кстати, они довольно дорого продаются – например, одна из этих масок, а именно - “Хищник” Маска пилота истребителя (на фото далее) была продана на eBay за 650 долларов.
Стимпанковские маски

Подробнее на сайте



USB-флэшка в виде лампочки

Конечно, некоторые флэшки при чтении с них данных тоже «моргают», показывая пользователю, что «процесс пошел», но что такое их крохотные слабые огоньки по сравнению с сиянием целой лампочки? А 2-гигабайтная USB-флэшка Light Bulb как раз и представляет собой лампочку, которая начинает светиться при записи и чтении информации. Устройство способно передавать данные со скоростью 480 Мбит/с, совместимо с Windows 7 / Vista /XP /2000 (SP4) и Mac OS X и доступно в оранжевом, синем и зеленом цвете. В комплект также входит удлинитель.
Light Bulb

Подробнее на сайте







В избранное