Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Nokia C3, C6 и E5 - три новых телефона среднего уровня (9 фото)

Преследуя благую цель – сделать смартфоны более доступными для широкой публики, то есть вывести их за пределы премиум-класса – Nokia выпустила новое трио смартфонов среднего уровня: Nokia C3, C6 и E5. С3 – это QWERTY-устройство на S40 с 2,4-дюймовым QVGA-экраном, 55 МБ встроенной памяти (плюс возможность ее расширения за счет карт microSD), Bluetooth 2.1 и Wi-Fi. В качестве браузера здесь предустановлена Opera Mini. С3 будет доступен во втором квартале нынешнего года по цене 90 евро. Более претенциозный смартфон С6 – это слайдер на платформе S60 5th с 4-рядной QWERTY-клавиатурой, который обладает 3,2-дюймовым сенсорным nHD-дисплеем с разрешением 640 х 360, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой и A-GPS. С6 появится на рынке также во втором квартале нынешнего года по цене 220 евро. Что до E5, то это смартфон на Symbian S60 3rd Edition, с 2,4-дюймовым экраном, также с QWERTY-клавиатурой, Wi-Fi и A-GPS. E5 появится в продаже в третьем квартале 2010 г. по цене 180 евро. Обратите внимание, что все цены указаны без налогов и сборов.
Nokia C3, C6 и E5

Подробнее на сайте



Предположительно, первые фото запчастей для нового iPhone (10 фото)

Фотографии, которые вы сейчас видите, мы получили из Китая от одного из сотрудников интернет-магазина Ottuda.org, с которым мы сотрудничаем. По его утверждению, это ничто иное, как запчасти от iPhone следующего поколения - экран и рамка для экрана. Как видите, на фото мы уже можем наблюдать отверстие для фронтальной камеры. Разумеется, мы не можем ручаться за подлинность фотографий, но, думается, убедиться в этом мы сможем уже довольно скоро, а именно - как обычно, в июне месяце.
первые фото запчастей для нового iPhone

Подробнее на сайте



Сумасшедшая геймерская система игрока MMORPG

Если вы встревожены тем, что реально завязли в MMORPG, возможно, для утешения вам стоит посмотреть на вот эту сумасшедшую геймерскую систему из 6 компьютеров, которую изобрел Zhek Kromtor. Парень играет в EVE Online и, чтобы делать это эффективнее, завел сразу несколько аккаунтов и прокачивает их все одновременно. Дело в том, что контролировать несколько аккаунтов с одного компьютера нельзя – это противоречит правилам игры, но Zhek Kromtor вышел из положения с честью! Только взгляните на эти мониторы, многочисленные мыши и клавиатуры, соединенные между собой… Как говорится, вот оно – упорство, достойное лучшего применения…
Сумасшедшая геймерская система игрока MMORPG

Подробнее на сайте



Стимпанковское компьютерное рабочее место из старинного органа (14 фото)

Не так давно мы рассказывали об удивительном стимпанковском доме и его владельцах Брюсе и Мелани Розенбаум. Так вот, следующее потрясающее творение также является плодом их работы. Перед вами - стимпанковское компьютерное рабочее место, сделанное из старинного викторианского органа! 6 месяцев кропотливого труда – и вот музыкальный инструмент 19-го века превращается в современную рабочую станцию с тремя мониторами, сканером, принтером, вебкамерой, док-станцией для iPhone, конечно, клавиатурой и всякими другими полезными вещами. Впечатляет, правда?
Компьютер из органа

Подробнее на сайте



Opera Mini теперь доступна для пользователей iPhone (+ видео)

Вы, конечно, тоже сначала не поверите – вряд ли кто-то мог подумать, что Apple такое позволит – но факт остается фактом: Opera mini теперь доступна для пользователей iPhone и iPod touch и ее уже можно скачать через iTunes, причем бесплатно! Позволяя на 90% сжимать содержимое интернет-страниц, передаваемых на мобильное устройство, Opera mini вполне заслуженно пользуется любовью более чем 50 миллионов человек по всему миру. Теперь, кажется, армия поклонников этого браузера серьезно увеличится. Видео далее.
Opera Mini для пользователей iPhone

Подробнее на сайте



Stocking Watch - часы для любителей разгадывать ребусы (9 фото)

Перед вами - очередные часы из разряда "головоломок", но на этот раз на удивление не от Tokyoflash. Определить время по Stocking Watch, возможно, получится у вас не сразу – вместо стрелок здесь используются две системы концентрических кругов, каждая из которых вращается независимо от другой. Впрочем, научившись раз, далее вы сможете отвечать на вопрос «который час?» без сучка без задоринки: минуты определяются по системе внешних кругов, часы – по системе внутренних. Размеры Stocking Watch составляют 39 х 31 х 7 мм. Корпус устройства сделан из нержавеющей стали, ремешок – резиновый. Вы можете приобрести водоустойчивые часы Stocking Watch по цене 85 долларов в черном, сером, желтом или розовом варианте.
Stocking Watch

Подробнее на сайте







В избранное