Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Fujitsu представила первый в мире беспроводный монитор (9 фото + видео)

Действительно: пора бы уже мониторам и компьютерам становиться беспроводными, освобождая тем самым наши столы от множества проводов. Компания Fujitsu сделала недавно решительный шаг в означенном направлении: ее прототип 22-дюймового монитора, представленный на CeBIT, получает энергию для работы и контент беспроводным путем! Энергию – путем магнитной индукции: с помощью передатчиков, специально для этого вмонтированных в офисную мебель. Контент – посредством беспроводного USB. Компания планирует запустить модель в массовое производство в течение следующего года. Интересно, как такое полезное нововведение скажется на цене...
Видео далее.
Беспроводный монитор

Подробнее на сайте



Планшет MSI WindPad 100A: радует процессором Tegra 2 и Android Honeycomb (9 фото)

Компания MSI представила на CeBIT новый «продвинутый» 10-дюймовый планшет WindPad 100A. Основные достоинства модели – multi-touch дисплей, двухъядерный процессор Tegra 2 и ОС Android Honeycomb. Кроме того, известно, что устройство получит 1 ГБ RAM, GPS, Wi-Fi, цифровой компас, слоты USB и HDMI, поддержку 3G. Вес MSI WindPad 100A составляет 720 г. Время работы батареи – 8-10 часов. Девайс выйдет на рынок в конце мая – начале июня.
WindPad 100A

Подробнее на сайте



360 Folding Mobile Phone - концептуальный телефон-раскладушка

360 Folding Mobile Phone – очень любопытный концепт телефона-раскладушки. Модель состоит из нескольких сенсорных экранов, соединенных между собой шарнирами. Благодаря тому, что экраны можно по-разному складывать, 360 Folding Mobile Phone может иметь вид и стандартного телефона-моноблока, и планшета. Стоит также отметить минимальную толщину модели, что, конечно, есть хорошо, но, во-первых, достижимо ли это в современных условиях, и во-вторых, удобно ли это?
360 Folding Mobile Phone

Подробнее на сайте



Колонки из кроссовок (15 фото)

Вы когда-нибудь видели обувь со встроенной аудиосистемой? Если нет, можете полюбоваться: кроссовки Nike Air Force 1, в каждый из которых вмонтировано по твиттеру и широкополосному динамику. Панель управления, регулятор громкости звука и усилитель располагаются в правом… сателлите )) К сожалению, о качестве звука такой системы остается только догадываться, но выглядит она уж точно на все сто!
Колонки из кроссовок

Подробнее на сайте



Эксклюзивные кожаные чехлы для телефонов и iPad'а от Bentley

Позволить себе купить Bentley могут далеко не все, вернее, лучше сказать - вообще мало кто, зато некоторые аксессуары от той же компании куда более доступны и тем не менее помогут каждому желающему почувствовать себя поближе к элите. Вот, например, линия черных и красных кожаных чехлов для iPad, iPhone и BlackBerry. Стильные, элегантные аксессуары – а цена всего лишь 73 доллара (за сумочку для телефона) и 146 долларов (для устройства размером с iPad). "Всего лишь" - конечно же, образно говоря, потому что аналогичные продукты от менее маститых брендов обойдутся в разы дешевле.
Эксклюзивные кожаные чехлы для телефонов и iPad'а от Bentley

Подробнее на сайте







В избранное