Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






HTC Puccini – новый мощный Andoid-планшет от HTC

Перед вами – самие первые изображения необъявленного HTC Puccini (таково его кодовое название), второго по счету планшета от компании HTC. Новинка, по слухам, будет иметь 10-дюймовый дисплей, 8-мегапиксельную камеру с двойной LED-вспышкой, стерео-динамиками и микрофоном. Кроме того уже известно, что планшет будет работать на 1,5 ГГц процессоре и Android Honeycomb с интерфейсом HTC Sense, и поддерживать 4G. Так же, как и его предшественник, HTC Flyer, с HTC Puccini можно будет работать как пальцами, так и стилусом. К сожалению, на данный момент это и вся информация, но мы будет держать вас в курсе.
HTC Puccini

Подробнее на сайте



Самые необычные и смешные чехлы для iPhone 4 (50 фото)

Уже давно чехлы для телефонов стали использоваться не только для защиты, но и для привлечения внимания и самовыражения их владельцев. Предлагаю вам большую подборку необычных, странных, иногда совершенно непонятных, а иногда очень даже прикольных чехлов для iPhone 4. Некоторые из них у нас уже были – мы писали о них отдельно, но большинство мне лично довелось увидеть впервые. Приятного просмотра!

Подробнее на сайте



PowerUp – электрический двигатель… для бумажных самолетиков (7 фото + видео)

Ваш ребенок обожает запускать бумажные самолетики? А может и вы сами иной раз не можете удержаться, чтобы не запустить таковой? :) Тогда можете порадовать его или себя вот такой интересной штукой под названием PowerUp. PowerUp – это ни что иное, как миниаютюрный электродвигатель и пропеллер, способные превратить обычный бумажный самолетик в нечто куда более крутое. Потому что теперь ваш бумажный самолетик не будет падать, пролетев всего пару метров, а сможет летать целых 1,5 минуты после всего 20-секундной подзарядки. В комплект входит крошечный моторчик и пропеллер, соединенные тонкой карбоновой спицей, а также зарядное устройство. Сам бумажный самолетик, разумеется, в комплект не входит. Обойдется это удовольствие в 17,5 долларов.
PowerUp

Подробнее на сайте



Samsung Galaxy Skin - впечатляющий гибкий концептуальный телефон (15 фото)

Если телефоны Samsung (да и не только) в будущем будут такими, то я лично уже не могу дождаться этого будущего. Перед вами – концептуальный Samsung Galaxy Skin, супертонкий и супергибкий смартфон с AMOLED-дисплеем, работающий на Android'e (надо полагать, на какой-то пока не существующей его версии) и способный благодаря гибкому дисплею принимать любые формы. Его можно согнуть вдвое или втрое, обернуть вокруг запастья и носить как часы, согнуть его так, чтобы он мог стоять на поверхности и проецировать изображение на стену.. Полный список его теоретических, желаемых характеристик, а также впечатляющую галерею изображений вы найдете далее.
Samsung Galaxy Skin

Подробнее на сайте



Дом шириной всего 1,2 метра – возможно, самый узкий дом в мире

Мы уже не раз писали о рекордно узких домах, спроектированных в основном японскими архитекторами. Но такого невероятного дома у нас точно еще не было. Проект этого одноквартирного дома, разработанного одним польским архитектором, должен заполнить собой промежуток между двумя обычными домами. Все бы ничего, вот только получившийся дом будет иметь всего 1,22 м в ширину в самом широком месте и 72 см – в самом узком. Представили? Получившаяся квартира будет многоуровневой – на первом этаже расположатся туалет с душевой, а также крошечная кухня, на втором – спальня и рабочая зона, на последнем будет крошечный чердак. На первом этаже также разместится раскладная лестница, управляемая с пульта ДУ. Квартира будет построена по заказу израильского писателя Этгара Керета в в Варшаве, где он будет жить и работать. Будет очень интересно взглянуть на это архитектурное чудо, когда оно будет построено. А пока несколько фото проекта - далее.
очень узкий дом

Подробнее на сайте







В избранное