Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Kohler VibrAcoustic – ванна, предлагающая свето-, звуко- и вибротерапию (+ видео)

Теплая ванна оказывает расслабляющий эффект на многих из нас. На какие же чудеса способны в этом случае новые ванны компании Kohler, предлагающие свето-, звуко- и вибротерапию «для того, чтобы полностью избавить пользователя от стресса»? Звукотерапия на основе технологии VibrAcoustic обеспечивает эффект, когда пользователь не только слышит любимую музыку, но и чувствует ее всем телом через вибрацию. Система поставляется с 4-мя специальными предустановленными мелодиями, во время которых дыхание купальщика синхронизируется с ритмом музыки, и человек тогда максимально расслабляется. Хромотерапия реализована через систему подсветки, способную работать как независимо, так и в связке с VibrAcoustic. Вся структура управляется с помощью полноцветного сенсорного экрана. Цена новинок стартует от 1055 долларов. Видео далее.
VibrAcoustic

Подробнее на сайте



Ninja Time – забавные часы-ниндзя

Хорошо известный нам дизайнер Энди Куровец представил свою новую разработку – наручные часы-ниндзя. Это забавное устройство совмещает в себе оригинальный дизайн и интуитивно понятный пользователю интерфейс. Девайс имеет два «глаза»-циферблата: «зрачок» левого отвечает за отображение часов, «зрачок» правого – за отображение минут. «Уши» ниндзя предназначены для настройки времени. Скажите, разве можно будет удержаться от улыбки, взглянув на эту смешную рожицу на своем запястье? Корпус и браслет модели планируется изготавливать из пластика и выпускать Ninja Time в разных цветовых вариантах. К сожалению, пока нет никакой информации о цене новинки.
Ninja Time

Подробнее на сайте



Italo – самый передовой поезд в Европе в стиле Ferrari (20 фото)

На днях в Италии запустили первый частный высокоскоростной поезд Italo. Локомотив будет курсировать между Миланом, Римом и Неаполем. 200-метровый экспресс состоит из 11 вагонов первого, бизнес- и эконом-класса (Club, Prima и Smart) общей вместимостью 460 пассажиров. Вагоны этого поезда шире стандартных, оборудованы панорамными окнами и кожаными креслами, могут похвастаться наличием бесплатного Wi-Fi. В некоторых вагонах также имеются вмонтированные в потолок мониторы. Italo принадлежит компании NTV, президентом которой является глава Ferrari – Luca di Montezemolo. И этот факт нашел свое отражение в дизайне локомотива, в частности в его цвете. Максимальная скорость экспресса составляет 300 км/ч. Самый дешевый билет на Italo от Милана до Рима, а это около 480 км, обойдется примерно в 60 долларов.
Italo

Подробнее на сайте



Электронная свинья-копилка – сосчитает ваши денежки (+ видео)

В наш век высокие технологии добрались даже до таких простых и обыденных вещей, как копилки. Представляем вашему вниманию электронную свинью-копилку, которая делает процесс накопления средств более современным. Система работает на базе процессора Arduino и оборудована двухстрочечным ЖК-экраном, где отображается информация о текущем балансе и новых поступлениях. Кроме того, гаджет оснащен светодиодами, и чем больше «добычи» достается свинье, тем ярче она светится (и визжит, конечно). Сознайтесь, это и вас тоже заставило бы класть побольше. Кстати, вы можете соорудить такой электронный мини-банк для себя – процесс показан на видео далее. Но учтите, что в этом случае пропадет все удовольствие от подсчета накопленных средств после разбивания копилки.
Электронная свинья-копилка

Подробнее на сайте



Brewsees - очки и открывашка для пива в одном

Возвращаясь к неисчерпаемой теме многофункциональных девайсов: знакомьтесь – солнцезащитные очки и открывашка для пива в одном. Боковые дужки Brewsees заканчиваются легко узнаваемой «вилкой», всем своим видом намекающей, что пора бы по такой жаре глотнуть чего-нибудь холодненького. И, разумеется, дужки сделаны не из пластмассы, использованный материал – авиационный анодированный алюминий 6061. Модель уже можно приобрести по цене 30 долларов.
Brewsees

Подробнее на сайте







В избранное