Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Ivvi K1 Mini – самый тонкий в мире смартфон

Компания Сoolpad, как и грозилась совсем недавно, представила новый самый тонкий в мире смартфон. Модель Ivvi K1 Mini может похвастаться толщиной в 4,7 мм – толщина последнего чемпиона, Vivo X5 Max, составляет 4,75 мм. Аппарат оснащен 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 720 x 1280, четырехъядерным 64-битным процессором Snapdragon 410, 1 ГБ RAM, 8 ГБ флеш-памяти, модемом LTE, 8- и 5-мегапиксельной камерами, аккумулятором емкостью 1800 мАч. В ближайшие дни устройство выйдет на рынок Китая. Цена Coolpad Ivvi K1 Mini составит 200 долларов.
Ivvi K1 Mini

Подробнее на сайте



Dasung Paperlike – 13-дюймовый USB-монитор с дисплеем E-Ink (+ 3 видео)

Компания Dasung выпустила очень интересное и, прямо скажем, неоднозначное устройство. Dasung Paperlike – это 13-дюймовый монитор с дисплеем E-Ink. Разрешение панели равняется 1600х1200, плотность пикселей – 150 ppi. К компьютеру гаджет подсоединяется по USB, кабель питания в данном случае не нужен. Скорость обновления изображения вполне достойная, расход энергии, как мы понимаем, минимальный. В общем девайс вполне может найти своих потребителей – если бы не цена. В Китае Dasung Paperlike можно приобрести за 970 долларов, и это очень дорого. Особенно с учетом того, что монитор все-таки подтормаживает… Три видео далее.
Dasung Paperlike

Подробнее на сайте



Необъявленный смартфон Xiaomi Mi5 – новые «шпионские» фото

Помните необъявленный флагманский смартфон Xiaomi Mi5? Вчера в Сети, на китайском портале it168, вспыли свежие «шпионские» фотографии устройства. На снимках запечатлен очень тонкий девайс в металлическом корпусе, но без привычного логотипа «Mi» в верхнем левом углу. Боковые рамки у экрана практически отсутствуют. На данный момент слухи наделяют новинку 5,2- или 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080, процессором Qualcomm Snapdragon 805 или 810, 3 ГБ RAM, 16/32/64 ГБ встроенной памяти, аккумулятором емкостью 3600 мАч.
Xiaomi Mi5

Подробнее на сайте



Burton Batmobile – чехол для iPhone в виде Бэтмобиля (+ видео)

Если вы уже приобрели iPhone 6 и теперь придирчиво выбираете для него оригинальный чехол, мы можем облегчить ваши муки. Встречайте: Burton Batmobile - чехол для iPhone в виде Бэтмобиля! Чехол мигает светодиодами и даже имеет встроенный проектор, который формирует узнаваемый «логотип» на любой поверхности. На уровне кнопки Home располагается, по всей видимости, пояс супергероя. Конечно, придется постараться, чтобы уместить и так немаленький телефон в подобном чехле в карман – зато среди знакомых можно прослыть человеком неординарным. Приобрести Burton Batmobile предлагается за 50 долларов. Видео далее.
Burton Batmobile

Подробнее на сайте



OneBoard PRO+ – механическая клавиатура с Android-компьютером на борту (10 фото)

Компания Acooo начала продажи необычного устройства ввода: модель OneBoard PRO+ представляет собой механическую клавиатуру с Android-компьютером на борту. Девайс оборудован четырехъядерным процессором Rockchip RK3288 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим адаптером ARM Mali-T764, 2 ГБ RAM, 16 ГБ флеш-памяти, SD-картридером, модулями Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, 3,5-миллиметровым аудиовыходом, интерфейсами HDMI и DVI, USB 2.0. Размеры новинки – 332 × 178 × 40 мм, вес — около 2,8 кг. Клавиши подсвечиваются. Новинку можно использовать как обычную клавиатуру, а можно – как компьютер, в последнем случае потребуются еще мышь и монитор. Устройство управляется ОС Android 4.4 KitKat. Цена OneBoard PRO+ составляет 300 долларов.
OneBoard PRO+

Подробнее на сайте







В избранное