Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 5 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Аспирантские стипендии фирмы "Хальдор Топсе А/О".
    Фирма "ХАЛЬДОР ТОПСЕ А/О" объявляет конкурс на получение аспирантской стипендии в 2005 г. по научным направлениям в катализе и науке о поверхности. Стипендия программы выдается аспиранту сроком на один - три года и составляет 250 долларов США в месяц.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс работ молодых ученых в области фундаментальных и прикладных исследований.
    Соискателями (руководителями проекта) на получение премии могут выступать ученые научно-образовательного комплекса Новосибирской области, имеющие ученую степень доктора наук в возрасте до 40 лет (включительно), либо кандидата наук в возрасте до 33 лет (включительно) на момент подачи заявки, получившие в последние три года (2002-2004) значительные научные результаты фундаментального и прикладного характера, которые представлены в виде монографий, диссертаций, циклов статей, а также в виде завершенных и внедренных на предприятиях Новосибирской области разработок.
     ИС RSCI.RU >>
  • Международные стипендии Вавилова-Френкеля 2005 года.
    Стипендии Международного Института Генетики растений (IPGRI) (стипендии Вавилова-Френкеля)предоставляются перспективным молодым ученым для проведения исследований и стажировок за пределами их родной страны на период от трех месяцев до одного года.
     ИС RSCI.RU >>

  • Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

    При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: job.education.grants
    Отписаться

    В избранное