Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 12 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • VIII конкурс Мёбиуса.
    Конкурс Августа Мебиуса учрежден для выявления лучших студенческих и аспирантских научных работ по математике и для оказания финансовой поддержки их авторам. В конкурсе могут участвовать очные студенты и аспиранты любых российских вузов (а также очные аспиранты научно-исследовательских институтов).
     ИС RSCI.RU >>
  • 27-й Турнир им. Ломоносова.
    Турнир им. М.В. Ломоносова - ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира - дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьезным занятиям. Турнир проводится Международным оргкомитетом Турнира городов, Московским Центром непрерывного математического образования, вузами и школами Москвы при поддержке Департамента образования города Москвы, МГУ им. М.В.Ломоносова, МИОО (Московского Института открытого образования), а также школами и вузами других городов.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное