Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 19 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Премия фонда Билла и Мелинды Гейтс.
    На соискание премии может быть номинирована организация из любого государства мира. Номинируемые организации должны действовать, как минимум, на протяжении десяти лет. На соискание премии могут быть номинированы неправительственные организации, благотворительные организации, некоммерческие учреждения; частные компании; государственные структуры; университеты. Предпочтение отдается неправительственным организациям и некоммерческим организациям.
     ИС RSCI.RU >>
  • Программа целевого финансирования социально-психологической помощи пострадавшим в Беслане.
    К участию в программе приглашаются некоммерческие, в том числе общественные организации, государственные и муниципальные учреждения, временные группы специалистов из всех регионов России, а также иностранные (международные) организации, имеющие опыт реализации программ на территории РФ.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс малых грантов для выпускников программы "Сотрудничество профессиональных объединений".
    Данный конкурс финансируется Отделом Образовательных и Культурных Программ Госдепартамента США и администрируется Американским Советом по Международным Исследованиям и Обменам АЙРЕКС. Цель конкурса - содействие дальнейшему профессиональному развитию выпускников программ "Сотрудничество Профессиональных Объединений" и "Бизнес для России" и их участию в проектах, направленных на поддержку сообществ. Выпускники могут подавать заявку на финансирование от АЙРЕКС в размере до 1000 долларов США на реализацию проектов продолжительностью до 4 месяцев.
     ИС RSCI.RU >>

Новые книги:

Раздел "Новые книги" дополнен информацией о новых изданиях:
 


Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное