Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 14 сентября  2004 года

  • II Курчатовская Молодежная Научная Школа.
    15-17 ноября 2004 г. в РНЦ "Курчатовский Институт" пройдет II Курчатовская Молодежная Научная Школа. В рамках научной школы предполагается провести лекции, которые прочтут ведущие ученые , а так же будут заслушаны устные сообщения молодых участников. После окончания работы школы доклады лучших участников будут опубликованы в трудах Школы. ИС RSCI.RU >>

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Стипендия Снори Стурлусон 2005 года.
    The Sigurdur Nordal Institute приглашает к участию в конкурсе в рамках стипендиальной программы Снори Стурлусон. В конкурсе могут принимать участие писатели, переводчики, ученые (не студенты) из Восточной и Южной Европы, Азии, Африки, Латинской Америки, Океании. Цель стипендиальной программы - предоставить участникам возможность совершенствовать знания исландского языка, культуры и общества Исландии.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс для участия в программе обмена для старшеклассников "FLEX".
    Программа полностью финансируется Государственным Департаментом США и проводится Американскими советами по международному образованию: АСПРЯЛ/АКСЕЛС. Старшеклассникам предоставляется возможность обучения в американских средних школах в течение 2005-2006 учебного года. Отбор претендентов проходит на основе открытого конкурса.
     ИС RSCI.RU >>
  • Олимпиада для студентов российских ВУЗов.
    С 1 июля по 30 сенября 2004 года компания IBM проводит олимпиаду для студентов российских ВУЗов. Студенческая олимпиада IBM проводится компанией IBM EE / A в 2004 г. с целью отбора и поощрения студентов, стремящихся освоить информационные технологии, и стимулирования освоения ими технологий IBM.
     ИС RSCI.RU >>

Новые книги     

Раздел "Новые книги" дополнен информацией о новых изданиях:


Новости научно-популярных СМИ:


Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное