Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 13 сентября  2004 года

  • Конкурсный проект "Необычные идеи и решения"
    Продолжается прием заявок на конкурс Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ и
    информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ "Самое интересное IT решение для малого и среднего бизнеса." ИС RSCI.RU >>
  • "Образование. Наука. Технологии. Инновации"
    Интервью менеджера по развитию рынка российского офиса компании Intel Михаила Фечина "Перспективы развития беспроводного доступа в интернет"   ИС RSCI.RU >>

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Конкурс сочинений на тему "Что я хочу рассказать миру о России".
    Международная молодежная организация TakingITGlobal (Торонто, Канада) объявляет конкурс сочинений на тему "Что я хочу рассказать миру о России".
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс мероприятий общественных объединений и НКО по размещению городского заказа 2004 года в сфере молодежной политики.
    Конкурс программ (мероприятий) общественных объединений и негосударственных некоммерческих организаций по размещению городского заказа 2004 года в сфере молодежной политики является одним из видов городской поддержки молодежных, детских, общественных объединений, некоммерческих организаций. Цель конкурса - стимулирование более активных действий таких организаций по вовлечению подростков и молодежи в общественно-полезную деятельность, апробацию, внедрение и распространение инновационных программ (мероприятий) и технологий, направленных на работу с молодежью.
     ИС RSCI.RU >>
  • Конкурс по программе фундаментальных исследований "Молекулярная и клеточная биология" по разделу "Новые группы".
    Научный совет по программе фундаментальных исследований Президиума РАН "Молекулярная и клеточная биология" информирует молодых и талантливых ученых (в возрасте до 45 лет), как работающих в России, так и желающих вернуться из-за рубежа, о возможности подачи заявок на участие в конкурсе на новые группы.
     ИС RSCI.RU >>

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное