Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал  "Наука и Инновации" (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 28 сентября  2004 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • IV Конкурс Русских Инноваций.
    Начался прием заявок на очередной Конкурс русских инноваций. За предыдущие три года на конкурс было подано 1300 проектов. Из них в финал вышло около 110, а 40 инновационных компаний-победителей получили инвестиции и различные премии на сумму более 4 млн. долларов. Еще около 10 млн было привлечено победителями и финалистами конкурса вне рамок премиального фонда.
     ИС RSCI.RU >>
  • Открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на проведение научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках приоритетного направления "Поддержка интеграции науки и высшей школы"
    Предмет конкурса - право заключения государственного контракта, выполняемого по заказу Федерального агентства по науке и инновациям на проведение научно-исследовательских работ, выполняемых в рамках приоритетного направления "Поддержка интеграции науки и высшей школы".
     ИС RSCI.RU >>
  • Дополнительные открытые конкурсы  в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники".
    Предмет конкурса - право заключения государственного контракта, выполняемого по заказу Федерального агентства по науке и инновациям на проведение исследований и разработок по теме блока "Ориентированные фундаментальные исследования" федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы.
     ИС RSCI.RU >>
  • Дополнительные открытые конкурсы  в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" (блок "Поисково-прикладные исследования и разработки").
    Предмет конкурса - право заключения государственного контракта, выполняемого по заказу Федерального агентства по науке и инновациям  блока "Поисково-прикладные исследования и разработки" федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы.
     ИС RSCI.RU >>
  • Открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение работ по важнейшим инновационным проектам государственного значения..
    Предмет конкурсов - право заключения государственных контрактов на выполнение работ по заказу Роснауки в соответствии с тематикой. В конкурсах могут принимать участие юридические лица (научные, учебные и научно-производственные организации) вне зависимости от форм собственности.
     ИС RSCI.RU >>
  • Открытые конкурсы на право заключения государственных контрактов на выполнение работ в рамках приоритетов "Финансирование научного сопровождения важнейших инновационных проектов государственного значения", "Развитие инновационной инфраструктуры науки и вовлечение в хозяйственный оборот объектов интеллектуальной собственности", а также работ в рамках ФЦНТП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы" (раздел "Социально-экономические технологии") и ФЦП "Электронная Россия" (НИОКР).
    Предмет конкурсов - право заключения государственных контрактов на выполнение работ по заказу Роснауки. В конкурсах могут принимать участие юридические лица (научные, учебные и научно-производственные организации) вне зависимости от форм собственности.
     ИС RSCI.RU >>
     

Полная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции" ,    "Гранты для некоммерческих организаций" , "Новые книги" и  "Новости научно-популярных СМИ"  информационной системы "Наука и Инновации".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационную систему "Наука и Инновации" (RSCI.RU) обязательна.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться

В избранное