Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 10 октября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Гранты, cтипендии, именные премии 2013 г Правительства Новосибирской области
Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области объявляет конкурсы на присуждение именных премий, стипендий и грантов Правительства Новосибирской области.

Конкурс 2013-14 г на соискание стипендии от компании "Каргилл"
Компания "Каргилл" и Институт международного образования объявляют о новом конкурсе 2013-2014 года на соискание стипендии от компании "Каргилл". Программа ориентирована на студентов-второкурсников ряда российских вузов и предусматривает предоставление победителям конкурса стипендии в размере 2500 долларов (на период до трех лет), а также обеспечивает наставником из числа ведущих специалистов компании "Каргилл".

II Международный конкурс работ, посвященных жизни и творчеству А.П. Чехова
Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П. Чехова объявляет II Международный конкурс филологических, культурологических, киноведческих и кинематографических работ, посвященных творчеству великого писателя А.П. Чехова. На конкурс принимаются следующие виды опубликованных и неопубликованных работ: монографии; учебные пособия; научные сборники; статьи; документальные и игровые фильмы (экранизации произведений А.П. Чехова и фильмы о его жизни и творчестве); рецензии на документальные и игровые фильмы (экранизации произведений А.П. Чехова и фильмы о его жизни и творчестве).

Конкурс на участие в 9-м российско-германском молодежном парламенте
Если тебе от 16 до 25 лет, и у тебя есть опыт общественной деятельности, активная гражданская позиция и горячее желание обсудить и сформулировать конкретные предложения по развитию молодёжной политики России и Германии, Фонд «Германо-российский молодежный обмен» и Фонд международных молодёжных обменов приглашают тебя принять участие в 9-м Российско-Германском молодежном парламенте на тему «Молодёжь России и Германии: строим общее европейское будущее». Финансовые расходы, связанные с проживанием, питанием, обеспечением программы и перелетом российских участников из Москвы в Германию организаторы Парламента берут на себя.

Гранты фонда "Русский мир" (второй срок 2013 года)
Фонд «Русский мир» дважды в год проводит конкурсы грантов для реализации проектов, способствующих популяризации русского языка и культуры, поддержку программ изучения русского языка. С 1 октября 2013 года, согласно Положению о грантах, фонд принимает заявки на второй срок конкурса грантов 2013 года.

Прием предложений по формированию тематики исследований и проектов в рамках мероприятий федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы»
Министерство образования и науки Российской Федерации извещает научное сообщество о запуске федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014—2020 годы». Министерство образования и науки открывает прием предложений по формированию тематики исследований и проектов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное