Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 23 октября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!

Гранты 2014 на участие в стажировке в США (Программа стипендий им. Егора Гайдара)
Программа предназначена для российских экономистов и юристов, которые активно вовлечены в проекты по долгосрочному развитию рыночной экономики в России и заинтересованы в сотрудничестве с американскими партнерами по вопросам, представляющим взаимный интерес. Участникам программы предлагаются очень гибкие условия для проведения независимого исследования в американских научных центрах и организациях.

Конкурс на получение инвестиций для реализации научно-технических проектов
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности в соответствии с Государственным заданием проводит Конкурс на получение инвестиций для реализации научно-технических проектов. Цель Конкурса – оказание содействия субъектам малого и среднего предпринимательства в создании новых наукоемких и высокотехнологичных производств.

Конкурс по внедрению научно-технических разработок в Красноярском крае
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности в соответствии с Государственным заданием проводит Конкурс по внедрению научно-технических разработок в Красноярском крае. Цель Конкурса – оказание содействия в реализации результатов научно-технической и инновационной деятельности на стадии внедрения в производство.

Гранты для академической мобильности (Researcher Links)
В рамках проекта Researcher Links в 2014 году Британским Советом будут выделены гранты, направленные на академическую мобильность молодых ученых из 19 стран, включая Россию. Грант для россиян включает в себя финансовую поддержку поездки молодого учёного в Великобританию продолжительностью не более трёх месяцев. Цель поездки: установление новых научных связей между учёными и исследовательскими группами либо значительное расширение и укрепление уже существующих контактов, а также реализация карьерного потенциала молодых учёных.

Грант Career.ru 2013 на обучение в российских и зарубежных вузах
Молодежный сайт Career.ru ежегодно проводит конкурс грантов на участие в образовательных программах зарубежных и российских вузов.

Конкурс на соискание премии Менегетти 2014 г
Фонд научных и гуманистических исследований Антонио Менегетти с центральным представительством в г. Парадизо (Швейцария), объявляет о проведении конкурса научных работ в следующих областях: экономика, медицина, физика и философия. Победители в каждой из номинаций получат премию в 15000 (Пятнадцать) тысяч евро.

Грант на обучение в Австралии. Конкурс "Win your Future Unlimited"
Правительство Австралии объявило о начале онлайн-конкурса "Win your Future Unlimited". Главный приз включает в себя один год учебы в Австралии в 2014 году, в том числе расходы на проезд, обучение, проживание, стипендию, стажировку и многое другое. Прежде чем будет объявлен победитель, финалисты посетят Австралию и в течение двухнедельной ознакомительной поездки встретятся с представителями высших учебных заведений, от побережья до побережья.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное