Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 31 октября 2013 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Международный конкурс цифрового искусства "Digital Art 2013"
Активные и творческие преподаватели, студенты, школьники приглашаются к участию в конкурсе цифрового искусства «Digital Art 2013». Участникам конкурса предлагается создать художественные работы с использованием компьютерной программы.

Всероссийский конкурс работников образовательных учреждений «Воспитать человека-2013»
Конкурс проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки Российской Федерации. В Конкурсе принимают участие работники дошкольных образовательных учреждений и учреждений начального общего, основного общего, среднего (полного) общего (руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, учителя, педагоги дополнительного образования, классные руководители, воспитатели, социальные педагоги и пр.).

Конкурсы для студентов и молодых ученых
Московский институт социально-культурных программ проводит конкурсы для молодых исследователей. Участие в конкурсах дает возможность начинающим ученым всех регионов России рассказать о своих исследованиях и получить поддержку на старте научной карьеры. Работы принимаются для участия в конкурсном отборе на одну из двух номинаций: «Лучшее научное эссе» и «Лучший проект исследования». Победители получают денежные призы, возможность опубликовать работу, льготы при поступлении в магистратуру.

Конкурс IT-проектов, созданных молодыми разработчиками (Dev Generation 2013 )
Ежегодный конкурс DEVGENERATION проводится для поиска самых многообещающих проектов в IT-индустрии, созданных молодыми разработчиками. Победитель конкурса получит грант в размере $100 тыс., призеры пройдут курс обучения в Беркли и Бостоне.

Конкурс приложений «LG Smart TV Apps Contest 2013-2014»
LG Electronics сообщает о проведении третьего конкурса приложений «LG Smart TV Apps Contest 2013-2014» для «умных» телевизоров LG. В конкурсе могут принять участие все желающие: опытные команды разработчиков, фрилансеры, студенты и молодые специалисты из России, стран СНГ и Прибалтики.

Всероссийский конкурс научно-инновационных педагогических разработок «Безопасность в Интернете»
ОАО «Ростелеком» сообщает о приеме заявок на участие во Всероссийском конкурсе научно-инновационных педагогических разработок «Безопасность в Интернете». К участию в Конкурсе приглашаются учителя начальной и средней школы, ученики старших классов, студенты, и преподаватели ВУЗов.

Грант на обучение в Австралии. Конкурс "Win your Future Unlimited"
Правительство Австралии объявило о начале онлайн-конкурса "Win your Future Unlimited". Главный приз включает в себя один год учебы в Австралии в 2014 году, в том числе расходы на проезд, обучение, проживание, стипендию, стажировку и многое другое. Прежде чем будет объявлен победитель, финалисты посетят Австралию и в течение двухнедельной ознакомительной поездки встретятся с представителями высших учебных заведений, от побережья до побережья.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное