Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


01 февраля 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты для реализации двусторонних российско-британских проектов 2017-2018 г
В рамках Фонда «Глобальная Британия» Посольство Великобритании в Москве и Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге объявляют прием заявок на проведение двусторонних проектов в Российской Федерации в 2017/2018 финансовом году.

Московская открытая олимпиада «Наглядная геометрия»
Школьников столицы приглашают принять участие в Московской открытой олимпиаде «Наглядная геометрия». Городской интеллектуальный турнир по геометрии среди школьников с 3 по 8 классы проходит с 23 января по 19 марта 2017 года. Олимпиада проводится в два этапа. Первый – заочный (отборочный) этап – проходит до 6 февраля 2017 года. Второй – очный этап – будет проводиться 26 февраля 2017 года в два тура – теоретический и практический.

Гранты 2017-2018 года студентам, аспирантам, научно-педагогическим работникам для обучения и работы в Словакии
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования (Москва, 7 ноября 2006 года) в 2017/2018 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное